Жилфонд

• Новосибирск, Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Заельцовская 600 м
  • Красный проспект 1300 м

хотел бы выразить благодарность Красиловой Ирине за качественную работу, профессионализм и поддержку.

Ирина Васильевна не только оказала помощь в подготовке квартиры к продаже, но и всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы и консультировала по любым нюансам нашей сделки.

Ее профессиональный подход и опыт позволили нам быстро и успешно...

Ее профессиональный подход и опыт позволили нам быстро и успешно завершить сделку ) Ещё раз спасибо

• Уважаемый Вадим! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Ирины и оставила у Вас такие хорошие впечатления! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! Желаем Вам хорошего настроения!