Жилфонд

• Новосибирск, Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Площадь Ленина 650 м
  • Сибирская 1000 м

Хочу поблагодарить нашего риэлтора Шиф Григория Александровича и юриста Вернигорову Маргариту Викторовну.

Григорию благодарность за оперативную продажу квартиры, которая была не том ценовом сегменте, когда квартира может продастся за неделю или две. Но Григорий сделал всё что нужно, чтобы в разумные сроки совершить сделку: выделил нам фотографа, дал рекомендации как лучше сделать обстановку в квартире, и советовался с нами какое описание лучше подойдет для размещения на сайте. Было не мало просмотров и его деловая хватка нас не подвела.

Особенная благодарность Маргарите Викторовне за профессиональный подход и нордическую выдержку в самых накаленных обстоятельствах. Считаю что успешно завершенная сделка - именно её заслуга, а тактичность и доскональное знание своего дела - не оставили никаких сомнений что всё пройдет на высшем уровне для обеих сторон.

Спасибо Вашему агентству - первый опыт обращения, и крайне положительный! Успехов вам!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!