Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Студенческая 1300 м

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Жилфонда на Ватутина, 37 Цукановой Ирине Алексеевне за её профессионализм за особенный подход к клиентам!

Мы обратились к ней по телефону по рекомендации друзей с вопросом по продаже квартиры. Несмотря на то, что мы лично не были знакомы, работали дистанционно (мы проживаем сейчас в Подмосковье), включая все имеющиеся средства связи, работать было легко.

На полном доверии решались вопросы по обмену документами, по получению справок из жил.конторы и вообще - было ощущение, что мы знакомы не один год. Даже натяжные потолки в квартире заказали и сделали в ходе нашей работы!

Лично же знакомство состоялось при подписании сделки.

Ирина Алексеевна - настоящий профессионал и неплохой психолог, что немаловажно.

Большое спасибо! Было приятно работать!

С уважением, Леонова Вера Николаевна

• Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Для нас важно, чтобы продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно. Вашу благодарность обязательно передадим Ирине Алексеевне, ей будет очень приятно :) Если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости — мы всегда будем рады помочь. Желаем Вам успехов и всего наилучшего!