Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Студенческая 1300 м

Я очень довольна работой риэлтера Арнст Альфии Вильевны, которая в кратчайшие сроки нашла покупателя на мою квартиру в одном районе города и подобрала несколько подходящих вариантов квартир в другом районе, из которых я смогла выбрать именно тот, который мне был нужен. На это ушло всего 3 недели, хотя я была настроена на гораздо более длительный период ожидания. И через месяц после предварительных договоров мы уже подписали основные договоры купли-продажи. Большую помощь в этом оказала юрист Боброва Екатерина из Жилфонда в Академгородке, которая всегда грамотно и четко отвечала на все возникающие вопросы и безупречно провела обе сделки. Большое спасибо за работу!

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь найти идеальную квартиру! Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!