Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, Морской проспект, 42 — 1 этаж
  • Дом учёных 120 м

Пишу запоздалый отзыв о моем положительном сотрудничестве с данной компанией. А именно с Брызгиной Любовью Анатольевной. Прекрасный специалист и просто хороший человек. Порою мне казалось, что Любовь Анатольевна переживала больше меня за судьбу моей будущей квартиры. Квартиру нашли быстро, сделка прошла легко и непринужденно, если где- то и появлялись сложности, то Любовь Анатольевна справлялась с ними на "ура". Спасибо ей и Жилфонду за проделанную работу!

• Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим Любовь Анатольевне, ей будет очень приятно:) Счастливого новоселья!