Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, Морской проспект, 42 — 1 этаж
  • Дом учёных 120 м

Покупали квартиру с помощью агентства "Жилфонд" в Бердске и остались очень довольны! В поиске квартиры помогала риэлтор Пауль Лариса Викторовна, большое ей спасибо за терпение, внимательность и профессиональный подход. Квартиру мы искали очень долго, никак не могли определиться что же мы все-таки хотим. Лариса активно с нами работала, отвечала на вопросы, общалась с продавцами от нашего имени и в наших интересах. Сделку сопровождал юрист Тенсин Владислав Геннадьевич, внимательный, пунктуальный, спокойный, подробно разъяснял все плюсы и минусы принимаемых решений. Очень опытные специалисты!

От сотрудничества с агентством остались только положительные впечатления и эмоции. Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!