Жилфонд

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 350 м
  • Сибирская 750 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Не первый раз обращаемся в Жилфонд, не первый раз обращаемся к Светлане Тафилевич.

Отмечу, что ранее дело до сделки у нас не доходило, так как выбирали другой вариант, но я ни разу не увидела от Светланы , что к нам пропал интерес, как к клиенту или какой-то негатив, что приобрели не её вариант.

В этот раз я обратилась к Светлане с просьбой...

В этот раз я обратилась к Светлане с просьбой сделать сопровождение продажи и покупку кв. Я очень требовательная, по ходу сделок у меня всегда возникает много вопросов, но Светлана всегда моментально разрешала всё сомнения, отвечала на все вопросы.

На сделке Светлана помогала с детками, до конца сделки была на связи, оперативно решала возникшие моменты.

Я от души рекомендую обращаться к Светлане, поверьте, моя рекомендация дорогого стоит) Светлана относится к покупке кв так, будто приобретает её себе-это очень здорово! Всегда отмечает реальные +- кв.

В дальнейшем планируем ещё покупку кв от застройщика, обязательно обратимся к Светлане)

Спасибо за сервис.

• Добрый день! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Светланы оставила у Вас такие хорошие впечатления! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! Желаем Вам хорошего настроения!