Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Закрыто

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Уважаемая Татьяна! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с вашим специалистом Ольгой, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Вашу благодарность мы обязательно передадим Ирине Александровне и Татьяне Владимировне, им будет очень приятно:) Поздравляем с совершением сделки, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Хотим выразить благодарность риэлтору Мартиросян Ирине Александровне и юристу Шалагиной Татьяне Владимировне за грамотное сопровождение сделки. За профессионализм, человеческое отношение к клиентам и на сделки были до конца. Успехов вам в вашей работе и побольше отличных клиентов.

Примите благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Очень здорово, что работа наших специалистов принесла Вам результат и удовольствие! Мы рады, что смогли качественно помочь Вам в решении задачи с недвижимостью. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!