Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 150 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Проводили в этом АН сделку по покупке квартиры в новостройке. Работали с нами специалист Купцова Оксана и юрист Михаил (фамилию, к сожалению, не запомнила). Всё прошло отлично. Начиная с показа квартиры, внесения задатка и заканчивая самой сделкой и получением документов в МФЦ.

Оксана всегда была на связи, готова ответить на любые возникающие...

Оксана всегда была на связи, готова ответить на любые возникающие вопросы. Все переговоры с продавцом квартиры вела самостоятельно.

Масса волокиты с документами, подачи заявлений на ипотеку, аккредитацией строящегося объекта и т.д. Без грамотного специалиста тут очень сложно. И Оксана справилась со всеми этими вопросами и проблемами на отлично! Не зря всё-таки они "едят свой хлеб".

Спасибо! :)

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!