Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, Пархоменко, 102 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 70 м

День добрый! Хочу выразить свою благодарность риэлтеру Жилфонда на Пархоменко- Аксенову Николаю Анатольевичу за помощь в приобретении желанных 120 квадратов))

Спасибо вам за умение не только выслушать, но и услышать, понять клиента. Я не капризный клиент и достаточно конкретно озвучивала свои пожелания/требования к новому жилью 4-м (!) риэлтерам (Квадротека и Афина Паллада) до общения с вами, но услышали и поняли только вы меня.

Спасибо вам за организацию и участие в просмотрах квартир, и за то- что оказалось особо ценно для меня- так это ваше умение ненавязчиво и объективно взвешивать достоинства и недостатки каждого объекта.

Именно за ненавязчивость и объективность- огромное спасибо!

Каждый ваш коллега пытался навязать свои "эксклюзивы", которые зачастую даже по ключевым параметрам (например площадь, кол-во комнат) изначально совершенно не подходили. Приходилось тратить много времени на отсев ненужного и силы- на их переубеждение, аргументацию- почему мне это не интересно.

С вами же- каждое общение, каждый контакт был легким и приятным.

Если кто ищет профессионального, надежного, спокойного в общении партнера- вам сюда. С огромным удовольствием и чувством благодарности рекомендую услуги Николая Анатольевича!

Приятных вам клиентов, результативных встреч и успехов в столь непростые времена для вашего бизнеса!

с уважением,

Наталья

Наталья, спасибо за рекомендации! Мы рады, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Ваша слова мы обязательно передадим Николаю Анатольевичу, ему будет очень приятно. Мы желаем Вам уюта и домашнего тепла!