Жилфонд

• Новосибирск, улица Мичурина, 3 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 320 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

Хочу выразить огромную благодарность Буренок Наталье Вячеславовне! Профессионал с большой буквы!

За последний год благодаря её профессионализму, мы смогли продать две квартиры, причем, одна из них была, совсем непростой. И эта непростая квартира, смогла, продастся в период самоизоляции, когда вокруг ничего не работало, и не понять, что происходило.

Наталья Вячеславовна очень грамотный специалист, и очень тактична, что для меня было немаловажно. Всегда консультировала, советовала, и успокаивала по любым вопросам, объясняла юридические нюансы, связанные с продажей. Огромное ей Спасибо!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиры в нужный срок. Сделки были не самые простые, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить. Желаем успехов и всего наилучшего!