Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 57 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 310 м

Решили спонтанно продать квартиру с мужем. Не стали зажимать деньги и пытаться продать ее самим и позвонили в Жилфонд. Начали работать с Ией Константиновной (надеюсь имя верно написала).

Позвонили 1 апреля и в тот же день вечером она пришла все рассказала, сделала фото квартиры и ушла. Объявления сразу же появились на всех рекламных площадках города, а мы с мужем думали за сколько продадут наше жилье, грустно думая, что минимум это продлится полгода.

НО! Не прошло и месяца, а покупатель уже нашелся. Ия Константиновна активно ему предлагала нашу квартиру, работа с покупателем, при том, что наша квартира ему была немного не по карману. Но она предлагала разные варианты, подключала нас, мы предлагала разные варианты. По итогу уже в середине мая наша квартира была полностью оформлена и продана. Честно мы такого результата даже не ожидали, ведь даже наши друзья, знакомые говорили,что продажа квартиры дело очень затяжное.

Но мы поняли одно-от риэлтора зависит очень многое, и мы хотим сказать большое спасибо Ие Константиновне за ее работу.

Благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции, а Ваша проблема с продажей квартиры удачно разрешилась. Если надумаете покупать новое жилье - всегда будем рады помочь, обращайтесь!

Всего наилучшего!

• Благодарим за отзыв!