Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Иванова, 7 — 1 этаж
  • Дом быта 190 м

Уже несколько сделок наша семья совершила с компанией "Жилфонд" и ее риэлтором Евгением Ивановичем Терентьевым.

В этот раз была сложная цепочка из трех сделок с двумя материнскими капиталами . Мы не переживали и не волновались, так-как уверены в профессионализме Евгения Ивановича . Вместе с юристом Торпищевым Ильдаром Рафаильевичем они в срок подготовили все документы, предусмотрели все необходимое. Работать с ними было спокойно, комфортно, на связи практически 24/7. Все понятно и прозрачно. Как всегда. Помогли не только по нашей с ними сделке, но и по дальнейшей покупке, хотя это уже не входило в их обязанности. Переживали , консультировали, интересовались до последнего . Рекомендую их всем своим друзьям. Здорово, что в Жилфонде работают такие крутые специалисты. Все получилось, мы довольны. Спасибо от души!

Ваши клиенты, Газизовы