Жилфонд

Цели:

1. Получить образование.

2. Найти хорошую работу.

3. Съехать от родителей.

Там конечно ещё между строк было выйти замуж, родить парочку детей, завести кошку... ну не суть... от родителей конечно съехала быстро после заключения брака, но в съемное жилье, но хотелось же своё... так вот, с первыми двумя справилась легко, а вот с отъездом именно в свое жилье.. ух... страшнно же, это же пора взрослой становиться, ну ничего, собралась в кучу, цель же ж поставлена, свое жилье, над брать и делать!!! Значит с умным видом пошла изучать ипотечные кредиты, поняла, что ничего не понимаю, подключила мужа, дочь, кошку.... нуууууу.... мы семья гуманитариев, это факт и с ним нам пришлось примириться весьма быстро! Так вот, начала искать риелтора и разумеется дочь маминой подруги дала номер, звоню, не особо понимаю что кого и с чего собственно диалог-то начать, отвечает девушка Екатерина, я ей сбивчиво объясняю, что хочу, а мне, успокойтесь, давайте по порядку и знаете...так хорошо стало, я вопрос, а мне ответ и к концу разговора, в голове возник план, ровный, понятный и перспективный. Так вот, узнаем все про кредиты, находим нужный вариант, смотрим квартиры в нужном мне районе, разумеется иногда бывают лёгкие истерики, из серии, да ну его и так нормально живём, но Екатерина вместе с коллегой Натальей очень аккуратно и деликатно возвращают к первоначальной цели и вот, случается тот самый момент, когда открывается дверь в ту самую квартиру, которую я искала давно, которую я хотела и о которой грезила, ребятаааа, это она она, моя моя!!! Радости нет предела до сих пор!!! Оформление документов занимает совсем мало времени, все как-то так оп и получилось без каких-то проблем или проволочек, просто хоп и мечта сбылась, а это такой невозможный кайф! Но что я хочу сказать, уже сейчас, я понимаю насколько огромную работу провели девочки риелторы, сколько времени и сил они потратили на мои хотелки, сомневалки и непонималки, насколько с душой, не побоюсь этого слова, они подошли к моим запросам и периодическим слетам в лёгкие истерические припадки. Как классно разрулили все вопросы с банком и помогли с документами, как же профессионально они подошли ко всем моим требованиям, это то, когда понимаешь, что работаешь не просто с профи, а с профессионалом, который обожает свою работу!

Я хочу выразить огромную благодарность Мирошниковой Екатерине и Найдёновой Наталье за отличную работу, профессиональный подход и просто душевное отношение к клиентам! Здорово, что в Жилфонде есть такие крутые специалисты, которые находят правильные слова и доходят с тобой до получения ключиков от мечты!!!

• Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь! Счастливого новоселья!