Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Покупал 1-к квартиру в Жилфонде. Подбор квартиры, оформление и сопровождение ипотеки и межрегиональной сделки - всё прошло отлично.

Работал с риелтором Власовой Анной Валентиновной и юристом Самохваловым Сергеем Ивановичем. Приятно работать с профессионалами.

Мы рады слышать, что вы остались довольны процессом покупки квартиры и работой нашей команды. Анна и Сергей действительно являются настоящими профессионалами своего дела. Спасибо, что нашли время поделиться с нами вашими положительными эмоциями.

Хочу выразить благодарность Шериной Светлане Викторовне, Марковой Марине Юрьевне, специалистам высокого уровня! Благодаря этим суперпрофессиналам мы приобрели замечательную квартиру в г. Новосибирске. Всего Вам самого наилучшего! Спасибо!

Уважаемая Ева! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов! Мы рады, что Светлана Викторовна и Марина Юрьевна смогли помочь вам в приобретении квартиры и что вы остались довольны услугами нашей компании. Ваши добрые слова вдохновляют нас на дальнейшую работу. Спасибо, что выбрали нас!

Иван Петрович! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Для нас благодарность клиентов — лучший показатель качества нашей работы и основной стимул делать всё возможное для оказания качественных услуг. Мы непременно передадим ваши добрые слова нашему специалисту Анне и будем рады вновь помочь Вам в вопросе недвижимости!