Жилфонд

• Новосибирск, Красноярская, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Отличное агентство, обращаюсь не первый раз, всегда оказывают услуги качественно. Есть специалисты к которым можно обратиться и получить уверенность, что сделка пройдёт замечательно. 10/10

Специалист Кубашев Алексей, тот человек, к которому обращаюсь не первый раз и всегда уверена, что все пройдёт на высшем уровне. Юрист Вернигорова Маргарита, тоже профессионал своего дела, с ней я работаю тоже не первый раз и уверена, что все пройдет по высшему разряду.

• Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Приятно получать такую высокую оценку работы наших специалистов. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады вновь видеть Вас или Ваших родных и близких в числе наших клиентов!