Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Закрыто

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Огромное спасибо хочу выразить специалисту Анне Веласкес за проделанную работу нашла квартиру какую и хотел приобрести.

Сергей, добрый день! Мы очень рады, что ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и нам очень приятно, что наш специалист Анна полностью оправдала ваше доверие!

Я продал и купил уже много квартир, но Щербакова Татьяна Анатольевна, самый лучший риэлтор, из всех с кем работал! Теперь только её рекомендую всем!

Иван, спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с вашим специалистом Татьяной, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Большое спасибо Татьяне Анатольевне Щербаковой! С Вами было очень приятно работать. Всегда поможет, подскажет. 100% заинтересованность

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Татьяны. Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем успехов и всего наилучшего!

Хочу выразить благодарность замечательной девушке Анне Освальдовне за супер быструю и грамотную работу. Доверилась ей с первой минуты знакомства и она провела для меня самую выгодную сделку. Успехов и процветианий всей команде Жилфонд.

Здравствуйте, Марьям! Примите благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Очень здорово, что работа нашего специалиста принесла Вам результат и удовольствие. Желаем Вам хорошего настроения!