Жить легко

СПА-салон
  • Новосибирск, Кавалерийская, 9 — цокольный этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Гагаринская 850 м

Я думаю, у многих был в жизни такой период, когда всё складывается хорошо, есть не плохо оплачиваемая работа, дети о которых я мечтала, друзья, путешествия, интересные встречи. Ты постоянно занят повседневными делами, вокруг тебя близкие люди, и всё идёт своим чередом, но при этом присутствует стойкое ощущение того что ты живешь не своей жизнью. Знакомо? Вот и со мной было так же. Дожив до тридцати лет, я так и не понимала, кем хочу стать, когда «вырасту» и в каком направлении карьеры двигаться.

Помню тот вечер, когда я безумно устала, дети гостили у папы, и я решила записаться на лечебный массаж к Логиновой Евгении(Ева Логинович). Казалось бы, массаж это лишь эффективное средство для расслабления и поддержания фигуры в форме, но это был не простой, а психосоматический массаж. Психосоматический массаж — это такая практика, призывающая нас обратить внимание на своё внутренне состояние, прислушиваться к своему телу, к своим ощущениям и эмоциям.

И именно он помог мне найти точки опоры на пути к новой жизни.

Все самое важное в нас закладывается в самом раннем возрасте. И порой, чтобы понять себя и найти то, о чем мы действительно мечтаем, стоит обернутся назад и посмотреть на себя в детстве.

Благодаря Евгении, я вспомнила свою мечту и уже утром решительно начала менять свою профессию.

Я считаю, что важно слышать себя и делать то, что нравится. Хочу жить в удовольствие, работать когда хочу и с кем хочу. Строить самостоятельно свою жизни и быть полностью независимой от внешних желаний и жизненных обстоятельств. Возможно кто-то скажет- это эгоизм, а я считаю, что это просто желание быть по-настоящему счастливой.

Могу смело сказать, что никогда не поздно начинать этот приятный путь к мечте. Главное не ставить себе рамок и границ. Искать возможности, а не оправдания. Ведь в нашей жизни все возможно, если по-настоящему желать. Если ты в повседневных хлопотах забыл о мечте, запишись к Евгении, у неё ты вспомнишь всё!)

Огромное спасибо "Ювелиру тела" за новую жизнь и возможности!

Олеся!!!! Благодарю 🙏🏼 😘