Жить вкусно

Кулинарная школа
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Гагаринская 1200 м

Вчера отпраздновали мой день рождения в кулинарной школе Жить вкусно. До этого из 9 участников только у двоих был опыт посещения заведения такого формата, и им было с чем сравнить. И сравнение это показало, что кулинарная школа Жить вкусно заслуживает самой высокой оценки. Наши гости остались в восторге, несмотря на изначальное настороженное отношение.

Шеф-повар Сергей и улыбчивая и приветливая ассистентка Елена очаровали нас с самого начала. Приятный, деликатный и доверительный стиль общения, интересные истории, кулинарные рассказы Сергея по ходу действия создавали теплую и дружескую атмосферу. Под его руководством готовкой с удовольствием занимались даже те, кто изначально не хотел этим заниматься. Наши блюда получились очень вкусными. Всем хватило, все остались очень довольны.

Само помещение школы со вкусом оформлено, стояла красивая новогодняя елочка, везде очень чисто и уютно. Все необходимое кухонное оборудование присутствовало, недостатка не было ни в чем. Единственно, не очень удобно было устроено с баком для отходов, приходилось его двигать друг другу под столом. Но это мелочи, потому что мы с женой и наши гости остались рады тем, что мы в таком непривычном для всех формате отметили праздник. Все было душевно, вкусно и весело. Спасибо большое Сергею и Елене за это. Настоятельно рекомендую кулинарную школу Жить вкусно для подобных мероприятий, не пожалеете! :)

Благодарим Вас за подробный отзыв про нашу школу!

На очень приятно, что Ваш выбор оказался на нашей стороне и мы оправдали Ваши надежды и развеяли опасения!

Спасибо за обратную связь, вопрос с баком взяли на заметку.

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях.

• Благодарим Вас за подробный отзыв про нашу школу!

Спасибо за обратную связь, вопрос с баком взяли на заметку.

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях.