Журавушка

• Новосибирск, Красный проспект, 83/1
  • Гагаринская 120 м
  • Заельцовская 850 м
  • Красный проспект 1300 м

Посещала праздник мам в этой школе ( в этой школе не учимся) . Дети прекрасные: музыкальные, голоса просто божественные. Был номер средних классов- девушек за гранью просто! Очень красиво, музыкально, со вкусом!!! Номера добрые. Продуманные.

Минусы:

Минусы:

- самый большой и лично для меня заметный очень выпукло: если школа с муз. Уклоном, которая предполагает много представлений. То от чего актовый зал( если его можно так назвать) такой крохотный~!! Я была в легком шоке. У нас в школе зал огромный, позволяет сесть всеему потоку, если не школе. Здесь вот такой маленький зальчик.

2. Из всего класса 3_4 ребятишек не взяли в концерт: даже просто постоять!!! Мне это не понятно!!!более того, это неприятно!

Не знакома с системой образования в школе, но то как поют там дети- восхищает!!!

---

Это же,вроде,общеобразовательная школа? Или музыкальная?))) Надо учить читать,писать,говорить (а неплохо бы,чтобы и грамотно,а не "лОжить","покласть,как везде и всюду говорят в Новосибирске ).Учить физике,химии,языкам...В конце концов, рот при чихании прикрывать и сопли не рукавом вытирать,а носовым платком.Этому нас в советской школе учили и не в миллионнике,а в маленьком городке и это понадобится в жизни больше,чем пение, для которого есть специальные учебные заведения.По моему мнению.

• Школа общеобразовательная, но с музыкальным уклоном! Соответственно, эту школы родители выбирают осознанно, если у детей есть предрасположенность к творчеству. Вопросами воспитания и этикета, наверное, должны заниматься прежде всего родители. Безусловно, сейчас достаточно количество невоспитанных детей, но это вряд ли следствие школьного воспитания. Про общие тенденции в сфере образования говорит не буду: мне многое не нравится...