Золно

Ногтевая студия

Увидела фото интересного маникюра в Инстаграмме и решила попробовать, так как ищу нового мастера, так как мой постоянный переехал в Родники и ездить к тему туда это практически целый день посвятить ногтям. Скажу кратко ,что мастер и работа его очень понравились. Маникюр прошёл проверку на прочность командировкой в Питер - делала 11 ноября и до сих пор ничего бы не произошло, если бы не мой порыв сделать салат и неловкость моя в процеесе его резки. Ноготь снесла наполовину и было крайне жаль решаться красивого вида рук из-за сей оказии. Позвонила и Светлана согласилась меня принять на следующий же день, в воскресенье (!!!!). Удобнее и по парковке было в воскресенье по сравнению с предыдущим визитом в среду. Снова приятно общение со Светланой, заботливое отношение к клиенту и (УРА) мой ноготочек был восстановлен и сверкал цельностью лака мне на радость. Просто волшебница, а не мастер! Спасибо ей огромное! Теперь я тут буду уже постояной клиенткой.

Желаю приятных минут счастья побольше и доброты вокруг Вас!
С уважением Светлана.

• Добрый вечер! Людмила, была рада Вам быть полезной!) И конечно же, отрадно читать Ваш отзыв. Надеюсь, что Ваши ручки Вас радуют и дальше своим приятным ухоженным видом. Жду Вас вновь у себя для приятных минут общения и красоты.
    Желаю приятных минут счастья побольше и доброты вокруг Вас!
    С уважением Светлана.