Золотая роща

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Иванова, 30а — 1 этаж
  • ГПТУ-55 190 м

Наконец-то дошли руки написать про мою любимую "Золотую рощу" из всех филиалов. Магазин хороший, со своими недостатками и достоинствами.

Недостатки общие во всех филиалах. Это лед в отделах заморозки, цены стабильно выше,чем в других магазинах (хотя сейчас ценовая политика более сглаженная, кое-что здесь продается по той же цене, что и в других). То, что меня смущает: выбор алкоголя находится прямо у входа. Это не вполне комфортно для покупателей с детьми.

Однако наибольший плюс этого магазина: площадь. Вот уж здесь есть, где развернуться! Большой выбор отличного (!) алкоголя. Серьезно: отдельное спасибо за вина (мама-грузинка передает привет), за стабильное наличие ликеров по праздникам. Ассортимент вообще тут шире, чем в других магазинах.

Я уже писала, как я люблю ваши хлебобулочные изделия? Они тут самые вкусные! Наверное, нет в Академгородке кулинарии приятнее для меня. Особо хочу обратить внимание на тесто. Дорогие хозяюшки! Берите тесто здесь! Не пожалеете нисколько! Именно с Вашим тестом пирожки получаются вкуснее, и семья довольна.

Вообще в магазине, помимо обычных товаров, есть "дефицитные". Так, мы купили однажды... краба.

Итог: магазин дороговат. Но все-таки, за хлеб, тесто и широкий ассортимент я очень хочу поставить высокую оценку.