Золотое сечение

Клиника пластической хирургии и эстетической медицины
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 6 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м

Огромное спасибо клинике, а в частности Машуковой Наталье Юрьевне!!! СПАСИБО за ваш профессионализм, за чуткость, доброту, внимательность и желание дарить красоту!!! Очень радует индивидуальный подход человека к клиентам, все настолько деликатно...) Ответит на любой интересующий вопрос в сфере косметологии, всегда улыбчива и дарит положительный настрой на процедуры и на жизнь в целом!!!

Главное для меня результат...и я его вижу, очень рада знакомству с вами!!! (Являюсь клиентом уже несколько лет:)

Успехов, процветания и довольных клиентов!!!

Elza, спасибо за добрый отзыв! Приятно, что Вы особенно отметили профессионализм и чуткость доктора =) Мы очень рады, что Вы - наш постоянный пациент, в хорошем смысле этого слова =))) Благодарим за лояльность! Всегда рады видеть Вас в клинике и угостить чашечкой чая или кофе, пока ожидаете приема ;)