Золотой ключ Плюс

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Героев Революции, 7 — 1 этаж
  • Поликлиника 160 м

Покупали квартиру с этим агенством. Мне категорически понравилась работа юриста. Пошли продавать к ним же. Из обязательных условий было: продать, не зимой, не в новый год, не выгонять в спешке, потому что предстоял переезд в другой город.

К работе, в общем, никаких претензий. Дмитрий водил клиентов, устраивал показы, был на связи. И вот в ноябре мы пришли на предварительный договор. В первых числах декабря нам предстояло покинуть наш дом.

Не хотели этого ни за полгода до этого события, ни в тот самый момент, но подумали, что видимо судьба.

Зачем мы подписывали этот предварительный остается загадкой, потому что воспользоваться им можно было только в уборной. Кроме нас никто, написанного там, придерживаться не собирался, потому что на сделку пришел человек, Марина Александровна сказала: "О, "Аркадий!" и напрочь забыла, что мы как бы их клиенты. Весь этот договор был пересмотрен в одностороннем порядке, в нам не удобном виде. Аргумент был: квартира в ипотеке и это риск большой для покупателя. Я же первая решила продать, в самом деле, квартиру в ипотеке, никто еще не научился в этим работать.

Если бы сделка предполагалась в таком виде, мы не были бы на нее согласны изначально. Клиент получил квартиру, риэлторы зарплату, мы улетели без денег, и когда они будут неизвестно. Никто сильно этим вопросом не заботился.

9 декабря мы были в другом городе, спустя два месяца позвонил покупатель (а до этого долбили как неплательщиков энергосбыты) и сказал, что мы должны оплатить кварплату, потому что он вступил в право позже, по его же, кстати, желанию. Это феерично!

Отзыв пишу сейчас, потому что я добрела,чтоб не написать "на эмоциях". Марина Александровна назвала мое мнение клеветой. Мне лично ближе позиция Дмитрия: Я недовольна, и я имею на это право.

Если бы кто-то из вас сказал, Лена, мы немножко не правы были, извини. Больше и вопросов бы не было. Мне же говорили: Вспоминайте предварительный! Я, кстати, его помню и сейчас, могу пересказать в лицах. Вы хорошие "друзья" должно быть, но профессионализм и клиентоориентированность для вас просто слова.

Отзыв честный и правдивый, я не знаю ни одного человека, участвовавщего в такой неудобной, однобокой, непрофессиональной сделке.

Уважаемая Лена, очень жаль, что у Вас остались отрицательные выводы о работе нашей компании! Можете выслать нам свой номер контактного телефона !? Наш специалист по контролю и качеству предоставления услуг свяжется с Вами.