Золотой колос

Магазин-пекарня
  • Восточная, 33
  • Школа 190 м

Сегодня купили морковное пирожное. Две штуки в упаковке, но цена на витрине за 1 пирожное. Это маркетинговый ход или действительно можно купить 1 шт? Продавец утверждала, что никак нельзя :)) берите два. Взяли. Одно пирожное, к сожалению, со вкусом плесени. Хорошо ел взрослый человек и сразу выплюнул. Вообще пои внешнем осмотре сложилось впечатление, что одно пирожное старое, а второе свежее. Ну и вкус, конечно, разница очень сильно. Привет сотрудникам, которые так удачно сбагрили старое))) но, зря, конечно. Репутация - это дело такое. Фиг отмоешься. В вашем случае всего то за 99 руб)

• Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв, он помогает нам стать лучше! Сожалеем, что произошла данная неприятная ситуация. У нас вы действительно можете приобрести пирожное в одном экземпляре, скорее всего продавец не имел злого умысла в продаже, а лишь хотел вас предупредить, что наши пирожные очень вкусные и одной штучки будет мало. Касаемо вкуса, это наша ошибка и мы обязательно разберемся в ситуации и выясним, по какой причине произошел этот момент. Пожалуйста, оставьте ваши контакты, может быть сохранился чек... чтобы мы могли подробнее все выяснить! Надеемся, что оправдаем вновь ваше доверие, и будем ждать снова у нас в гостях.

С уважением, администрация пекарни "Золотой колос"!

• Здравствуйте, отзыв от 24 февраля какие могут быть чеки? Я уже и забыла про эту историю, если бы не ваш ответ. Невозможно будет поддерживать клиентоориентированность, если отвечать спустя 1,5 месяца. История как ваше пирожное уже давно покрылась плесенью)