• Лесная Поляна, 50
  • КСМ 800 м

Люди мы городские, дачи своей не имеем, а отдохнуть на природе, пожарить шашлычок, попариться в баньке периодически хочется, да и сменить обстановку тоже. Ехать из центра далеко за город желания особого нет… В 2гисе определились с выбором, приехав сюда поняли что дальнейшие поиски не нужны: птички, белочки, сосновый лес, близость к городу (15 минут езды на машине от центра). Оказалось, что здесь есть все для отдыха - ресторан, бильярд, несколько видов бань. Очень понравился бассейн на открытом воздухе (ощущение, что находишься не в НСО, а на курорте). Испытали мангал, мяско получилось у нас бесподобным (мангал, решетки для приготовления, посуда…все предоставляется отелем), также проверили на себе и здешний ресторан - остались довольны (уютно, вкусно, сытно, а завтрак так вообще нас порадовал ценой!!! и его принесли прямо в номер). Персонал здесь своеобразный, но все же не забывайте, это место стилизовано под средневековый замок. Теперь все наши выходные проходят именно здесь.

• Уважаемая Delicate! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел так успешно, что Вы получили хорошее настроение и приятные воспоминания.

Целью нашей работы является достижение максимального удовольствия каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.

Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.