- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Машина нравится, но больше покупать марки GM не буду, так как после того как купил, машину еще нужно обслуживать и ремонтировать. Поездка на ремонт и обслуживание в НСК-Авто - дело крайне нервное и просто унизительное.
Из последнего: приехал делать 8 ноября делать ТО-3 и заявил сразу по телефону гарантийные работы по сломанной кнопке багажника,...
Машина нравится, но больше покупать марки GM не буду, так как после того как купил, машину еще нужно обслуживать и ремонтировать. Поездка на ремонт и обслуживание в НСК-Авто - дело крайне нервное и просто унизительное.
Из последнего: приехал делать 8 ноября делать ТО-3 и заявил сразу по телефону гарантийные работы по сломанной кнопке багажника, подогреву сидения водителя(уже второй раз сломался!) и вздувшейся краски на руле. ТО сделали, гарантийные работы перенесли на 24.11.13, так как не все нужные запчасти были, а я попросил все сделать за раз, чтобы лишнее время не ждать во время ТО. Приехал я на гарантийный ремонт 24.11.13 в 10:45, машину у меня забрали. Копию заявки дать отказались. Сказали делать будут около 2 часов. Я сразу сказал что буду ждать в салоне (с богдашки за два часа только и успеешь что уехать и уже назад надо). Через два часа я раз в час спрашивал что там с машинкой. Говорили в работе. В итоге отдали машину через 5 часов, с демонтированным подогревом сидения и не установленным новым! Я поинтересовался, в чем дело, получил ответ - "В следующий раз поменяем, сейчас нет запчасти в наличии" Вот как это? В дефектовочной ведомости от 08.11 черным по белому написано было – неисправность подогрева и подушки сидения, и спинки сидения водителя! Ну забыли - скажите сразу, но не держите клиента в салоне 5 часов!!!! При том, что они не могли не знать об отсутствии запчасти. Это что за издевательство?? Все равно ехать повторно, сделали бы что есть по-быстрому, и отпустили, а лучше сказали бы сразу, что ошибочно пригласили, не все запчасти пришли, извинились бы! Документы дали на подпись по гарантии. На документах на первой странице жирным шрифтом "Копию получил", подпись клиента. Я говорю - давайте копию, они отвечают, что копию не дадут и не волнует, а не подпишу - не отдадут машину. Красота! "Делаю, что хочу и ничего мне за это не будет". Я попросил бумажку и ручку, сказал что напишу претензию на все вышесказанное. Мне дали, я написал, заявление принять отказались!!! Вот это что за стёб над клиентом? Ушел еще час на споры и написание бумаг. В итоге. Заявил неисправности 08.11.13, 24.11.13 продержали в ремонте 6 часов и не давали никакой информации о его ходе в течение всего времени, машина не сделана, из документов – только чек за автомойку. По бумагам выходит, что я в грязную погоду решил помыть машину у дилера и делал это 6 часов! Хоть бы за мойку постеснялись денег брать, во-первых-гарантия, во-вторых – работа не сделана и провел в салоне 6 часов вместо двух!
И это не первая подобная история с этим автосалоном, на прошлые жалобы девушка из службы по работе с клиентами, если не ошибаюсь, Мария, обещала исправить такое положение дел. Прошло полгода – воз и ныне там.
Уважаемый Денис!
Благодарим за Ваш отзыв!
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
В ближайшее время мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с Вами. Оставьте пожалуйста свои контактные данные или обратитесь в наш отдел по работе с клиентами (тел 363 56 76).
Для нас очень важно Ваше мнение!
С уважением, Мария
Начальник...
Уважаемый Денис!
Благодарим за Ваш отзыв!
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
В ближайшее время мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с Вами. Оставьте пожалуйста свои контактные данные или обратитесь в наш отдел по работе с клиентами (тел 363 56 76).
Для нас очень важно Ваше мнение!
С уважением, Мария
Начальник отдела по работе с клиентами