Расскажу всё по порядку. Искала место в черте города, для сюрприза мужу на годовщину свадьбу. (В браке 3 года. ) мониторила рынок обслуживания, примерно недели три. Выбирала из трех. И предпочла АBNICUM, о чем не пожалела. Более того, теперь это любимое место, для меня и мужа. В ближайших планах, приехать туда с детьми.
Мне посчастливилось...
Показать целиком
Расскажу всё по порядку. Искала место в черте города, для сюрприза мужу на годовщину свадьбу. (В браке 3 года. ) мониторила рынок обслуживания, примерно недели три. Выбирала из трех. И предпочла АBNICUM, о чем не пожалела. Более того, теперь это любимое место, для меня и мужа. В ближайших планах, приехать туда с детьми.
Мне посчастливилось попасть в руки профессионала, по имени Регина. Которая отнеслась к моим идеям и пожеланиям с огромным участием. Помогала с выбором номера, даже с выбором ужина. И составления четкого распорядка торжества. Все мои проблемы решала как свои, даже няню нашла для нашей 9 месячной доченьки.
Для мужа, всё было сюрпризом. Когда мы приехали нас ждали и это чувствовала и я и мой муж. Очень приятный персонал, все улыбчивые. А мужчина из службы безопасности, всегда вставал, когда в холле появлялись гости девушки.
Нас проводили в наш номер. Он очень чистый, и уютный. Отличный бар, кровать, есть Wi Fi, очень много композиций из цветов. Прекрасный душ изд. В шкафу купе нас ждали 2 белоснежных махровых, халата и 2 пары одноразовых белых тапочек. И очень много чистых беленьких полотенец. Наличие сейфа приятно обрадовала мужа. Можно бесконечно расхваливать номер. Но слов у меня нет. Скажу коротко - Это твердая 5.
В халатах нас проводили на spa. Где под прекрасные музыкальные композиции, нежные и крепкие руки массажиста смогли сделать так, что я на 2 часа забыла о бо всем и даже о своих маленьких детках, что за 3 года не было не разу. Вообще из состояния нирваны, меня вывел легкий храм супруга. Тем самым да в мне понять, мужу хорошо и он получает удовольствие. После мы поднялись в номер, переоделись в купальники, и нас проводили в сауну с бассейном , где мы погреться, покупались поели фруктов, выпили шампанское.
Хвалить бассейн бессмысленно, просто сходите туда и не пожалеете. Лично я туда вернусь.
После мы поднялись в номер, привели себя в порядок и спустился в пурпурный зал где были свечи и кроме нас ни кого не было. Мы обменялись подарками,прошу прощения за выражение объелись ( ужин из 2 салатов 2 бокалов вина и горячего, входил в пакет услуг). И пошли в ресторан ( просто, только по тому, что было уж очень интересно , а как там. Да и официант сказала,что гостей кроме нас там нет) и уже там мы съели десерт. О Боже какие там десерты Ням Ням, это варенье, щербет, похвала и что то там еще, собственного производства. Что как мне кажется говорит об высоком уровне.
Пока мы ужинали танцевали нам украсили номер свечками и лепестками роз. (Это понравилось даже моему мужу не романтику).
Ночью территория отеля очень красиво освещается. И я пригласила мужа погулять по аллеи любви.
вернувшись в отель, были приятно удивлены, что кухня работает до 2-00. В вообще, зашли в ресторан, я чая с их десертами попила, а муж пива с рыбной на резкой и чипсами их изготовления.
Спится в отеле хорошо, если в коридоре тихо. Завтрак включен в стоимость номера. Завтраки на выбор из четырех. Вкусненькие сытные.
Огромное спасибо вам Регина. За организацию нашего праздника. Мы обязательно придумаем повод чтоб приехать к вам Ещё, за вкусной едой, приятной атмосферой и самым лучшим обслуживанием.
Домой вернулись с подарками от отеля (сертификат на аквааэробику). Десертами для родных. И огромным желанием вернуться.