- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
-
+7 фотографий
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Японию с туристической компанией Эль-тур.
Группа была сформирована заранее в Новосибирске, нас ознакомили с подробной программой тура и познакомили с сопровождающим – Аленой Фурменковой.
По программе - 3 дня в Осаке (рядом Нара и Киото) и 4 дня в Токио. Все перемещения на общественном...
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Японию с туристической компанией Эль-тур.
Группа была сформирована заранее в Новосибирске, нас ознакомили с подробной программой тура и познакомили с сопровождающим – Аленой Фурменковой.
По программе - 3 дня в Осаке (рядом Нара и Киото) и 4 дня в Токио. Все перемещения на общественном транспорте – синкасены, метро, автобусы, паром (это тоже все обговаривалось заранее).
Спасибо большое команде Эль тура, тем, кто разработал такой маршрут! Все было продумано до мелочей: удобное расположение отелей, питание, достопримечательности.
Мы побывали в океанариуме Каюкан, посмотрели Самурайский замок, посетили парк развлечений Юниверсал студио (это отдельная тема, было очень круто!), прогулялись по району гейш Гион, осмотрели несколько храмов, кормили оленей и чесали пузики ежикам в Токийском кафе, слились с бесконечным потоком людей на перекрестке Сибуя, устроили фотосессию со знаменитой Хатико, бродили по сувенирным лавкам, пробовали всевозможные вкусняшки (и не очень). На беспилотном монорельсовом поезде прокатились до острова Одайба, познакомились с роботом Асимо, кто-то посетил японкие бани. Ну и, конечно, без шопинга не обошлось.
Отдельная благодарность нашему чудесному сопровождающему – Алене! Умница! Решала все вопросы, с чувством юмора и такта, а как она ориентировалась в Токийском метро (да и на всем маршруте)!!! Алена, вы большая молодец!
Мы знаем, что все решает послевкусие, все зависит от того, что ты чувствуешь после! Так вот «после» этого путешествия – незабываемое, приятное, особое! Хочется вернуться и насладиться загадочной Японией еще раз и сполна!
Благодарим за отзыв о нашей Компании!
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Вы правы, путешествие в Японию - просто фантастическая поездка, которая запомнится на всю жизнь. И вполне можно повторить поездку в эту страну, ведь за 1 раз Японию точно не успеешь изучить. Алене обязательно передадим Ваши слова благодарности. И ждем Вас снова...
Благодарим за отзыв о нашей Компании!
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Вы правы, путешествие в Японию - просто фантастическая поездка, которая запомнится на всю жизнь. И вполне можно повторить поездку в эту страну, ведь за 1 раз Японию точно не успеешь изучить. Алене обязательно передадим Ваши слова благодарности. И ждем Вас снова у нас в гостях)
С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!