- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
#тарифхайп
История о том, как почувствовать себя ужасно и ещё заплатить за это деньги.
БУДЕТ МНОГО ТЕКСТА. Извините.
Нифига, прикол, ребята)) у меня первый раз такое.
История начинается с того, что в этот вечер все случилось случайно. Был понедельник, мы решили собраться в лаундж баре. Кто-то приехал сразу с рабочей смены с абсолютно...
#тарифхайп
История о том, как почувствовать себя ужасно и ещё заплатить за это деньги.
БУДЕТ МНОГО ТЕКСТА. Извините.
Нифига, прикол, ребята)) у меня первый раз такое.
История начинается с того, что в этот вечер все случилось случайно. Был понедельник, мы решили собраться в лаундж баре. Кто-то приехал сразу с рабочей смены с абсолютно вынесеным мозгом и задушенным видом, кто-то с выходного, кто-то как я например, сразу с тренировки. Потому-то «нет времени объяснять, просто приезжай». Да и вообще мало кто из нас на момент междусобойчика заморачивался с выбором шмота и нанесением вечернего макияжа. Главное что мы собрались. Вместе. Посиделки в баре окончились поздно ночью так как сотрудники бара не вечные и работают до 02:00.
Начинается самое интересное. Не переключайтесь.
Решили мы всем коллективом не разъезжаться и продолжить отдых в караоке. Что самое интересное, денежного вопроса для нас не было) абсолютно было все равно сколько денег тратить и куда ехать, так как большинство были уже пьяненькие (но в добром здравии и ясном уме, в меру выпившие). Открываем 2gis (это была первая ошибка, нужно было по старинке - фламп, но не я выбрала это заведение, но именно я напишу о нем отзыв), находят мужички это заведение из ряда таких же, на красном проспекте, садимся в машины и приезжаем.
Поиск нужного караоке занимает определённое количество времени, так как ночью со стороны красного проспекта НЕТ НАВИГАЦИИ, а вокруг здания шлагбаумы и «кирпичи» на одностороннее движение. Покружилась я на своей карете, но нашла таки вход. Заходим.
Иииии, вот это место фэшн из май профешн. На гардеробной стойке стоит нимфа, такая взглядом нашу компанию оглядывает: типа, не фотмат короче, пауза в воздухе зависла.
- Хотели бы у вас попеть в караоке
- Мммм... а у вас забронировано?
- Нет, мы просто спонтанно до Вас доехали... у вас есть места?
Снова идёт «сканирование» нашей компании и через губу типа: сейчас уточню по местам.
Очень смешно, учитывая что это была глухая ночь понедельника и в зале не было никого. Пошла видать до администратора, обговорила и решили все же дать нам возможность потратить деньги в их шикарном месте.
Приняли нас. Спасибо, кстати, ведь имели полное право отказать. Я умею быть благодарной поэтому не все так мрачно описываю, как ощущалось.
Из клиентов не было практически никого. Сидел стол напротив, курили кальян, очереди на песню не ощущалось. Официанты очень милые, меню не дешевое, но вкусное (я заказала салат из креветок, ребята сосали алкашку через трубочки).
Уважаемое начальство, вообще-то я хотела ставить вашему заведению твёрдую четверку, потому что до определенного момента мне все нравилось. Даже та заминка на ресепшене уже стала забываться. У нас была прекрасная девушка с микрофоном которая вела наш стол и очень круто пела в промежутках (не услышала ее имя, так как музло качало, но уверена она у вас такая одна) она полностью и на все пять баллов исполняла свою работу: ждала когда мы определимся с песней, отдавала нам микрофоны без очереди так как не было клиентов, хвалила наш выбор песни и действительно искренне радовалась и хихикала над нашим иногда абсурдным исполнением. Молодец!! Если бы не то что произошло дальше - я бы только повышала ваш рейтинг.
После исполнения очередной песни мы сложили микрофоны и тут вдруг откуда-то из каптёрки вылетает этот мужчина (если я верно определила пол, но это не точно) в кепке, с бородкой и такой в стиле фэшн дивы начинает на импульсе диалог с наезда:
- Так! так! Кто здесь микрофоном по столу ударил сейчас?!? Ааааааа???? Кто это был???!
Мы немного в шоке с такой подачи, но в голос ответили:
- никто
- Я знаю что это сделал кто-то из вас!!!! Кто это был? Кто бросл микрофон на стол сейчас?! Кто БРОСИЛ МИКРОФОН?!?!?!?
Илья ему говорит ещё раз ЧТО НИКТО ТВОЙ МИКРОФОН,МУЖИК, не ронял!!!
я вообще сижу у меня глаз на лоб заползает, в руках микрофон, на лице «экшен»
Он забирает у меня из рук микрофон с фразой: «На вашем вообще батарейка села» и убегает.
Это что за вспышка вообще была? Мы сидим как обплеванные, молчим. Это вообще кто был? Директор? Бармен? Кто??!!! Возможно нужно было представится? Или правила с самого начала рассказать?
Возвращается, отдаёт микрофон, и такой: «вы меня услышали, я надеюсь? Поняли как делать не нужно?» мы что, школота зачуханная? Он младше нас, явно не трезвее нас, по манере выдержанности речи и диалогам! Так какого, на минуточку органа, мы вообще здесь забыли?
После этой ситуации настроение было испорчено, перед нами даже не извинились, а ведь мы не сделали совершенно ничего из того в чем нас обвинили. Через пару песен собрались, расплатились и уехали. Навсегда.
А перед выходом, когда одевались увидели что это обычный певец, который приносит и уносит микрофоны. Вроде нашей девушки, только абсолютный не профессионал и хам.
Время визита 2:10, 12 февраля. Я жду обратной связи от оффпреда, очень интересно почитать о том, как это выглядит с вашей стороны.
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно разберемся с нашими сотрудниками и примем меры. Благодарим за точные даты и подробности. Приносим наши глубокие извинения и надеемся видеть Вас снова.