Новогодняя вечеринка Флампа уже не за горами!
У нас есть традиция — каждый год собирать фламперов и готовиться к новогоднему празднику вместе. Мы целый год помогали друг другу, делились полезным опытом и общались онлайн. Пришло время встретиться лично, познакомиться и поздравить друг друга с Новым годом. Мы соберёмся с вами 18 декабря в легендарном Rock City Bar
Что будет?
Тематика квартирника — Новый год в Альпах. Уютные посиделки в горном шале с глинтвейном, дружескими разговорами, теплыми воспоминаниями и мечтами о новом. А тон волшебства нашему празднику будет задавать генеральный партнер Новогоднего квартирника - Электронный город! Создать настроение помогут джемпера и толстовки с оленями, угги, шарфы и смешные шапки — все то, во что так приятно укутаться зимним вечером. Не беда, если нет ничего подходящего, смело приходите на вечеринку в удобной праздничной одежде. Главное, чтобы ваш наряд не был слишком теплым и в нем было комфортно в помещении. Нас ждут домашние посиделки с мандаринами, подготовкой елочных игрушек и открыток, игрой «Тайный Санта» и многим другим. Всю программу мы огласим 8 декабря, поэтому следите за новостями.
Как попасть на новогодний квартирник?
На вечеринке мы соберем тех авторов, кто активно делился полезными наблюдениями и весь год помогал читателям делать правильный выбор. Мы ждём 80 гостей, и подсчёты показывают, что в это число точно попадают фламперы, написавшие 50 отзывов с декабря 2015 года и зарегистрировавшихся не позднее конца мая 2016-го. Понимаем, что чисто математический подход — далеко не всегда показатель активности, поэтому часть приглашений разлетится фламперам, которые пусть не так много пишут, но их отзывы всегда содержательные и подробные, а сами они участвуют в обсуждениях. В общем, ждём авторов, без которых трудно представить Фламп.
Если отзывов не хватает, и не хватает сильно — нет смысла пытаться набрать нужное количество за оставшееся время. Просто становитесь постоянным автором, и мы наверняка встретимся с вами уже в следующем году.
В продолжение нашей традиции отказа от «+1», все приглашения на квартирник будут адресными.
Готовьте уютные наряды, и до встречи!
Твигги такой компактный, трудно будет 80 человек развернуться )
Тоже об этом подумала..
Будем делать всё, чтобы каждому гостю было комфортно. С наступающим и новогоднего настроения)
я что то туплю и не поняла или не прочитала,или не увидела когда пригласительные будут отправлять?)
Саша, привет! Сегодня до конца дня, но пока ещё они не улетели)
тогда скрещу пальчики,вдруг мне прилетит)
Саша, придётся ещё денёк посидеть со скрещенными пальчиками. Приглашения улетят всё-таки завтра, почему так случилось, расскажем утром, но все, кто написал нужное количество отзывов и был активен, получат их
Мы проявим все свои навыки расширения пространства)
с другой стороны, когда в Рагу был "поезд" и было тесно, я много с кем познакомилась, компактность имеет свои плюсы )
Это да, но мы будем стараться, чтобы пространство работало на сближение и знакомство, но не на дискомфорт.
в тесноте, да не в обиде!😉
Оооо, как чудесно вы умеете создать новогоднее настроение 30 ноября🎅🏼🎄😍
У меня только сегодня днем мелькнула мысль, что скоро анонс будет и он уже в почте ))
Новогоднее настроение с доставкой) Мы эту мысль перехватили, хорошо, когда они сходятся)
Ни разу не была на подобных мероприятиях 😌
Есть все шансы попасть в следующем году и даже отметить с нами день рождения Флампа ;)
Чувствую запах мандаринок. Анонс очень теплый, принес настроение Нового года в грустно-пасмурную середину недели...)
Без мандаринок не обойдётся) Готовьте настроение и подарки для «Тайного Санты»
Как в той песне: "Лучший твой подарочек это я", так что в ход всегда можно пустить обещания подарков и кучу красивых слов))
Ну и полезное чего-нибудь и красивое...)
Всё полезное и красивое можно пустить в ход)
Ура! Посчитал свои отзывы, вроде бы попадаю в этот список.
Жду приглашения, как письма из Хогвартса, ибо вечер наверняка будет наполнен столь же волшебной атмосферой!
Да, у вас всё в порядке) Так что увидимся) Приглашения полетят через недельку)
Комментарий скрыт
И город в профиле не забыть поменять!))
это, в любом случае давай к нам! :*
Эх, не хватит мне отзывов :-( ну м.б. за активность/содержательность/подробность поощрят ;-)
Ольга, пока не могу ничего пообещать, в первую очередь получат, конечно, те, кто это количество отзывов написал, а потом мы уже будем дополнительный список формировать.
Ой, ну я уж точно не за обещаниями - а лишний раз продемонстрировать активность ;-))))) Да и свитер с оленями есть - с родины свитеров с оленями привезенный (из Швеции ;-))))))
ох, ребятки, какая прекрасная новость! и тематика и место - уже радуют! жду письмо 'счастье' т е приглашения!)))))))
На следующей неделе прилетит)
Хоть в последнее время работа съедает меня почти полностью - но если получу приглашение - то приду обязательно :) Скучаю по Флампу, но иногда даже кушать забываю((((
Есть подозрение, что получишь, но мы тех, кто писал отзывы, но не ел, не пускаем(
Все, все, побежала кушать))))
Воот, торопись)
У меня почему-то всего 35 отзывов с прошлого декабря - что то мало пишу в последнее время. И хоть у меня есть зачетный свитер с оленем - нагонять отзывы наверное уже нет смысла :)
Нагонять отзывы и писать их ради мероприятия точно не стоит, но если есть опыт, которым можно поделиться, в любом случае не стоит держать его в себе) Ближе к рассылке приглашений ещё раз посмотрим на общую активность и количество авторов, которые написали 50 отзывов, тогда уже будет понятен полностью расклад.
Кто "что-то", а кто-то точно знает почему. Но руководству как бы ровно параллельно.
О, ура. Пошла искать свой свитер с оленями ☺️
Удачи в поисках и до встречи!)
Классно, хочу!
С вами точно увидимся)
Если вам нужна помощь, напишите., возможно я смогу быть полезной
Светлана, спасибо вам большое, будем иметь вас в виду, если понадобится помощь))
Комментарий скрыт
О, точно, последний вечер осени, а как будто третий месяц зимы)
Ни разу не были в Твигги) Надеюсь попадём в Новосибирские списки)
Совсем недавно обсуждали с Mari_V новогоднюю вечеринку с Флампом, и на Feste размышляли где же будет проходить=))))и вот тебе пожалуйста, так скоро...надеюсь быть на ней...это будет лучше моего домашнего Нового года=)
Ура! Наконец-то, мой первый фламповый новогодник! 👏🏻👏🏻👏🏻И как раз на последний день отпуска!Уже готовлю праздничное настроение))))
Божечки, на пороге 2017 же!! Я такая сижу, думаю, а как это с декабря 2015 50 отзывов, там же всего 18 дней до вечеринки, и тут меня накрыло....xD
Отпуск нужно на написание отзывов взять в таком случае)) До встречи)
Запишите меня.
Алексей, приглашение придёт ко всем, кто написал нужное количество отзывов и нет каких-то блокирующих условий. У вас всё в порядке, поэтому на следующей неделе ждите)
Умеете поднять настроение в тяжёлый день *_*
Прошлый квартирник пропустила, потому что находилась вне зоны покрытия 2гиса и Флампа, так что в этом году жду приглашения в два раза сильнее :)
Буду рада завести новые знакомства и встретить старых друзей ^_^
И мы будем очень рады увидеться)
Оооооо, хорошие новости)))) новогодние квартирники всегда получаются тёплыми и душевными ))) отличный настрой на Новый год 🎄 хорошо провести время)))
:) Joyful :), надеемся его вместе с вами провести)
декабрьские 2015 г. тоже считаются? хотя у меня вроде и с ними не набирается..обидно(
Да, считаются и декабрьские. Вижу, что не хватает около 20-ти, так что скорее всего встретимся уже в следующем году.
очень надеюсь, что позовете, а "тайный дед мороз" будет в этом году?
Комментарий скрыт
Даа, написали об этом) Будет-будет)
Надо было в анонсе жирным выделить эту строчку) Будет, конечно)
А что за тайный Дед Мороз?)
Мне тоже любопытно, позовут в этом году или нет...
Вам нужно будет подготовить подарок кому-то из фламперов, а на самой вечеринке вы вытяните ник и узнаете, кому конкретно)
Ой! УРА! УРА! УРА! Этот год на Флампе был для меня очень продуктивным, поэтому очень надеюсь на письмо счастья. Всем хорошего настроения, добра и любви в новом году!!!
Валентина, здравствуйте! Начнём создавать новогоднее настроение с ваших пожеланий)
По традиции желаю всем хорошо повеселиться и конечно с ещё правда только подступающим)
А с вами то встретимся?
Если тока в Новом году!)
Комментарий скрыт
Да(((
ух ты ух ты,надо срочно куда то сходить, что бы добить количество,ибо по-моему писала не много...
Да, там парочка не хватает, но и время ещё есть.
Ну и ура! Главное это мандарины... хрюши уже наловчились из них сок давить))) Так что команда с розовыми пятачками готова к мероприятию)))
Хорошо, когда мандарины — главное))))
Как здорово! И такая актуальная тематика - только вот думала, что зима календарная всего второй день, а зима погодная уже третий месяц. Давайте свитеров, шарфов и глинтвейна!))
Да, я тоже так удивляюсь, когда с первым днём зимы поздравляют)
А как понять-то, берут тебя на мероприятие или нет?
Елена, если у вас нужное количество отзывов, то приглашение обязательно придёт.
Спасибо! :)
Хорошо конечно, еще бы во всех городах собирались, а не только в Новосибе))
Артём, здравствуйте! Квартирники собираются во всех городах, где есть уже сложившееся сообщество фламперов и комьюнити-менеджер. Может когда-нибудь доберёмся и до Перми)
Вы нам этого менеджера по телефону почте высылайте, пусть проводит квартирник! Надеюсь в следующем году вы доберетесь до Перми! Вы нам менеджера, а мы вам посикуньчики попробывать!
Отличное предложение, которое обязательно нужно обсудить!
Это очень классное решение, что приходят самые достойные.
Если сравнивать с пикником 2015 и фестивалем 2016, то разница как между небом и землей.
Если в 2015-м без излишней наглости фиг куда прорвешься просто так, то в 2016-м прошли практически все, и в некоторые организации можно даже сказать влюбились.
Очень радует, что в нашей счастливой семье, еще и к Флампу общая любовь.
Надеемся и верим, что нам вместе удастся принять участие в новогоднем квартирнике. Если выберут кого-то из нас, и конкретно меня, то я с радостью уступлю свое место любимой жене)
Не думаю, что вам придётся идти на такие жертвы)
Отзывов хватает, жду письма:))
интрига... :)
Пока ещё держим)
Еще никогда почта не проверялась такое количество раз в день XDDDD
Нужно после обеда проверять) Ближе к 15-00)
Хорошо^___^
У меня тоже отзывов было мало, все копила, откладывала на потом, да и времени писать не было. А теперь строчу, но не из головы, а по своей практике. Получилось что за день написала шт. 10, зато информативно и с фотографиями. Если не попаду, хоть галочку в списке дел до нового года поставлю, напротив пункта "Написать отзывы"
К сожалению, в этом году скорее всего уже не получится попасть, потому что важна всё-таки общая активность, но вам это в любом случае зачтётся и на других мероприятиях уже точно увидимся)
Да, в этом году я опоздала, в следующем такой ошибки не совершу)))
Вот и он, 100ый комментарий в этой теме.. слово "слишком" тут тоже неуместно, чтобы описать, как я опоздала с заявкой, да? :(
Маша, ответила уже в личку, немножко не хватило по активности для попадания, но в 2017-м обязательно встретимся!
Повезет комуто