Электронный город

• Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, psydeep!

Мы хотели бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Ребята, вы катитесь дальше некуда! Нам позвонил представитель электронного города и предложил подключить интернет.

После того как мы отключили Ростелеком, в электронном городе сказали что на нашей улице оказывается нет возможности провести линию электронного города-позор, дно, отстой.

Здравствуйте, Жора Великолепный!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Чтобы разобраться, почему так произошло, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения адрес подключения и номер телефона.

Здравствуйте, Александр Богословский!

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора. Хотим более подробно разобраться в ситуации.

Добрый день. Самый лучший интернет в нашем городе. Пользуюсь более 15 лет. Работают самые лучшие сотрудники. Особенно хочется отметить Денисова Дениса! Всегда доброжелателен, подскажет, посоветует. Хотелось, чтобы руководство отметило его и желательно премией. Спасибо ему за качественную работу.

Здравствуйте, Pavel Kozlov!

Благодарим Вас за доверие и добрые слова. Для нас очень ценно то, что Вы довольны нашими услугами. Мы рады сотрудничать с Вами💛 Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы передали Ваши слова благодарности Денису лично🥰

Здравствуйте, Джемма!

Напишите, пожалуйста, номер договора, хотим более подробно разобраться в сложившейся ситуации.