Электронный город

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Отвратительное качество обслуживания и скорости, оплата больше 1000 рублей в месяц, а ремонтные работы и неполадки каждую неделю, и самое прекрасное,что на связи нет никого в ночное время по НСК. Меняю договор на другого оператора!

Добрый день, Denis!

Уточните, пожалуйтса, номер договора либо адрес подключения, что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации

Добрый день, lera1313!

Подскажите, пожалуйста, адрес подключения или номер договора, что проше было разобраться в ситауации

Добрый день, maryasovaku!

Благодарим за отзыв

Нам тоже очень жаль, что на фламп заходят только чтобы написать о плохой работе и хороших отзывов почти нет :(

Подскажите, пожалуйста, уточните адрес подключения или номер договора, чтобы нам проще было разобраться и исправить ситуацию.

Скоростью интернета доволен ,давно пользуюсь услугами новотелекома ,тех.поддержка реагирует достаточно быстро,есть одно "но", почему нельзя отключить ненужную услугу при обращении по телефону которая стоит 250р.только при личном посещении в офис и писать заявление как-то можно упростить?

Добрый день, Alex!

Действительно полное отключение услуг происходит только в офисе компании по личному обращению владельца договора