Электронный город

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, Оксана! Нам жаль, что могла произойти такая ситуация, мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора?

Мы были рады решить Ваш вопрос, спасибо за обратную связь! :)

Недавно поставили домофон с видеонаблюдением. Получилась такая ситуация, что около соседнего подъезда помели машину, в связи с чем нужна была видеозапись для просмотра, тк у каждого подъезда свой логин и пароль. Мне отказали сославшись на то, что сначала необходимо обратится в милицию, как будто это конфиденциальная информация. Я разочарована.

Добрый день, Rina Fleyshter. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Очень надеемся, что нарушитель будет пойман.

Для получения записей с камеры Вы можете отправить запрос на почту info@2090000.ru на имя директора.

Добрый день, Sofya Chernysheva! Скорее всего , произошло не корректное обновление ПО приставки. Скажите пожалуйста номер договора, что бы была возможность все исправить.

Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем и дальше стараться все делать быстро:)