Раклет и фондю

Ресторан доставки праздничной кухни
  • Новосибирск, улица Восход, 46 — 12 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

На Флампе увидела рекламу, на Фламп же и пишу :)

Что такое раклет, я знала задолго до. Муж привез из Германии маленькую раклетницу на четыре свечи лет семь назад. Не такую, как тут - а со специальными лопаточками вместо столешницы, на которые следует класть тонко порезанный сыр и плавить его. Этакое фондю в плоскости, а не в объеме :)

Моя...

На Флампе увидела рекламу, на Фламп же и пишу :)

Моя история, как у всех - хотелось романтики, роллы надоели, реклама "РиФ" в голове сидит давно. Только наедаться мяса на ночь не хотелось (у нас в семье романтик-вечер начинается, когда засыпает ребенок, часов после десяти), а жажда "эдакого" была велика. Решилась заказать фондю. Сырное - на двоих и шоколадное - на одного (шоколад я не люблю, да и ночь, опять же). Марат при заказе убедил, что на одного будет совсем-совсем мало, надо на двоих :)

Вот долгожданный день настал, долгожданные фондюшницы стоят на столе, все замотано пищевой пленкой... Муж ушел укладывать ребенка, а я ринулась хлопотать. Ах, как же это пахнет!!! Мне стало хорошо еще до дегустации - от одних запахов шоколада с мятой и сыра со специями :)

Не наесться на ночь не получилось... Обалденный хлеб, вкуснейший сыр, отличные фрукты и густой шоколад... Я себе представляла, что мы будем красиво сидеть, попивая вино и медленно макать хлеб в сыр, томно глядя друг на друга... А мы трескали и трескали за обе щеки этот ароматный хлеб, не отрываясь и не смотря по сторонам :) вино я распробовала только когда кончилось фондю :)

Обычно, когда на Флампе у компании исключительно звездные отзывы, это весьма и весьма наводит на подозрения. С "РиФ" лично у меня нет никаких сомнений в искренности отзывающихся. Марат сегодня при возврате фондю сказал "приятно понравиться опытному фламперу". А я думаю - как тут не понравиться? При заказе по телефону разговариваете вежливо, договоренности по времени соблюдаете, качество продукта - на высоте. Всем бы организациям вашу сознательность и отношение к клиенту :)

В общем, список ваших поклонников пополнился мной :) теперь еще найду повод для раклет-вечеринки с дичью и морепродуктами (шоколадное фондю в подарок, я помню :)) - и буду совсем счастлива :)

Любовь, спасибо огромное за отзыв!