Раклет и фондю

Ресторан доставки праздничной кухни
  • Новосибирск, улица Восход, 46 — 12 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Довольно долго, начиная с отзыва s_mordvinov'a, я просто следила за отзывами о Раклете и Фондю. На днях, наконец-то (!), появился повод самой попробовать сервис и еду от РиФа: мы устроили небольшой тётеньковый праздник непослушания, а вместо готовки заказали с подругой раклет на двоих.

Заказ делали день-в-день (утром позвонили, вечером *стулья*...

Заказ делали день-в-день (утром позвонили, вечером *стулья* доставка), и ровно в оговоренное время молодой человек доставил раклетницу и аккуратно упакованную нарезку. Виды сыров и мяса подписаны на отдельно прилагающейся чёрной шпаргалке от руки *мелом*. Выглядит стильно, но не выпендрежно.

А потом мы начали раклетить привезенную красоту. Все было очень вкусно, даже хлеб, его мы только слегка подсушивали и поливали расплавленным сыром, ммммм! Мясо свежайшее, баранина нежная, пряные травы благоухают (мы их понемногу добавляли в сыр при плавлении, получался душистый горячий сыр - ум отъешь ;)))

Сама идея жарить продукты маленькими порциями мне понравилась, еда у тебя на тарелке всегда горячая и свежая, ешь понемногу и не объедаешься.

Наверное, РиФ - одна из немногих компаний, у которых что ни оценка, так не ниже 5 звезд, но при этом понятно, что каждая звезда заслужена. Спасибо и - так держать!