054 rolla

Служба доставки суши и пиццы

wind rose написала 2 отзыва об этом месте

Кажется зря я оставляла хороший отзыв о этой доставке суши. Заказать сет в пятницу в половине 3 уже нельзя. Причем никак, ни самовывозом (я работаю через дорогу и хотела зайти после работы самостоятельно и забрать) ни доставкой на дом (так как в моем направлении НАВЕРНЯКА (предположила девушка оператор) все загружено, да и курьеры уже все заняты).... в общем желание купить в данной доставке оказалось несбыточным! Ничего удивительного, когда открываются компании все хорошо, но с течением времени все становиться печальней... Клиента в моем лице данная доставка потеряла.

• Вы оставили нам плохой отзыв только лишь из за того, что мы в конкретное время не могли вам приготовить?!

Вам предложила оператор по времени на 19:00. Вы сами отказались.

Да, на данный момент времени когда вы хотели сделать заказ, кухня была загружена. Вы же не единственный клиент у нас в компании, все хотят на вечер, у всех пятница. Мы не всемогущие.

На самовывоз мы предложили вам на 17:00,вас это тоже не устроило. Но вы наверно забыли учесть тот факт, что ваши суши нужно приготовить и конкретно на сет который вы хотели заказать, уходит 40 минут на приготовление. Мы не торгуем уже сготовленными роллами, МЫ ГОТОВИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ЗАКАЗ.

Если вы хотите забрать заказ прям здесь и сейчас, то это конечно не в нашу компанию. Мы готовим очень качественно и вкусно. А на это необходимо время.

Что касается доставки, на улицу Кубовую, в час пик в пятницу, тут я думаю тоже глупо объяснять. Все едут за город, на дачу. Город стоит. Это все прекрасно понимают. И все ждут. Но вы сразу начали ругаться и грозить плохими отзывами. Ваше право.

Жаль, что вы не готовы подождать качественное блюдо.

• Даже смешно))) я конечно понимаю, что критику никто не любит, но зачем так реагировать то....... прям "повышенный тон" в тексте читается. По поводу качества Вашей продукции я не написала ни одного плохого слова, И да, я оставила плохой отзыв лишь из за того, что вы в конкретное время не могли приготовить (хотела забрать через 2 часа). Ругаться я не начала, а лишь констатировала факт о том, что зря в прошлый раз оставила нормальный отзыв (хотя к доставке и в прошлый раз были "вопросы"), и это вы правильно подметили МОЕ ПРАВО. Но спасибо девушке оператору, я воспользовалась ее советом, обратилась в другую компанию, к большому счастью Вы не монополисты на этом рынке. Удачи Вам, и адекватного восприятия недостатков Вашей доставки.

• Вот конкретно в то время в которое вы хотели заказать, да, мы не могли взять ваш заказ, потому что вы у нас не единственный клиент. У нас было 2 предзаказа, люди к нам обратились заранее за день, так как у них был праздник (день рождения), заказ был крупный и на его выполнение ушло время. Как и сказала вам ранее, мы готовим под заказ, по времени, с самого раннего утра мы не могли приготовить его, потому что товар стоял и портится бы. Нам очень жаль, что вы не смогли в то конкретное время покушать наши роллы, но мы знаем, что вам они понравились, потому что мы следим за качеством.

Мы готовы вам предложить 2 ролла в подарок при заказе, если это поможет нам с вами решить конфликтную ситуацию 🤗

Если готовы снова вернуться к нам, оставьте заявку Онлайн, с вами свяжется оператор. В комментарии укажите, что вы с флампа.