10 негритят

Студия загара
  • Ядринцевская, 53/1 — цокольный этаж

"Пшшшш. ..Пшшшш. ..первый полет прошёл успешно! " -сказала я, покинув эту чудесную кабинку тепла😊

В первые дни солнца я всегда бежала (бледная как всем известный гриб) на пляж и, радуясь солнцу, получала обалденный ожог ))в этом году решила немного подготовить кожу и мой выбор пал на студию "10 негритят ".

Это был мой первый поход в солярий,...

Это был мой первый поход в солярий, поэтому я ничегошечки не знала 🙈меня встретила весёлая и загорелая девушка и отнеслась понимающе, рассказав мне все тонкости и подобрав оптимальное время загара! ))

Хочется отметить, что все везде чистенькое, коврик для "парковки обуви" красуется в каждом номере ))

В общем спасибо Вам, дорогие негритята за отличный сервис и хорошее отношении к клиентам ))очень рада знакомству 😄будем дружить? )

Здравствуйте! Большущее Вам спасибо за такой приятый отзыв.

Особенно приятно что для первого посещения Вы выбрали именно нас. В дальнейшем будем держать уровень!