Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Бар - огонь! Но отзыв не о вечерне-выходной веселухе, а о ланче.
До этого днем сюда не попадал, но это свершилось и заведение в моем сердце (путь к нему лежит ведь через желудок) оставило приятное послевкусие. Понравилось все. Объемы порций, цены и сервис. Все супер. Рекомендую!

Привет, mr.lodya!
Спасибо тебе, что написал не как все про вечерухи, а о дневной тусе)
Мы стараемся всех накормить до отвала на наших ланчах и сделать это максимально быстро (мы же понимаем, всем нужно бежать дальше работать).
Скоро у нас добавится новая неделя ланчей - меню ещё сильнее разнообразится, так что будь начеку!

Кстати, в следующий раз когда пойдёшь - не забудь, что когда скушаешь весь наш комплексный обед, тебе полагается кофе с собой в дорожку совершенно бесплатно, ага) До новых встреч!

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Привет, mr.lodya!
    Спасибо тебе, что написал не как все про вечерухи, а о дневной тусе)

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.