21 ВЕК

Служба доставки обедов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Годные обеды. Не ресторан, но за свои деньги очень хорошо.
    Есть одно пожелание: ко всем блюдам указывать содержание белков, жиров, углеводов и ккал на 100 г. Если Вы готовите по технологическим картам, то это будет не сложно сделать.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

По вашей просьбе, в ближайшее время мы внесем в меню информацию по содержанию белков, жиров, углеводов и ккал по каждому блюду!

Питаемся в этой фирме уже почти год и очень довольны качеством обслуживания и вкуснющими обедами! Обеды привозят всегда в установленное нами время, без опозданий.
    Обеды всегда очень вкусные, как дома! Каждый день большой выбор салатов, супов и вторых!
    Советуем всем !!!
    Фирма "ВЕСКО"

Замечательная компания! Огромное спасибо всем сотрудникам компании 21 век за вкусные обеды, которыми Вы нас кормите каждый день!

Добрый день!
    Спасибо за тёплые слова в адрес нашей компании! В свою очередь обещаем и дальше радовать вас вкусными обедами!)

Пользуюсь этой доставкой 3 месяца, всегда все вкусное и свежее. Есть диетические позиции, десерты выпечка. Все вкусно.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Все отзывы с Флампа мы вывешиваем для наших сотрудников на специальной доске. За такие хорошие отзывы, пожалуй, они будут стараться еще больше!))

Обязательно свяжитесь с нашим оператором (344-99-21) и мы отправим вам сладкий бонус!