2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обычные торгаши воздухом. Ничего не производят, никому не нужны кроме домохозяек. Не рекомендую эту конторку, по качеству.

Здравствуйте. Мы производим справочники и карты для городов. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось? Чем мы вас так расстроили?

Извините, пожалуйста, если доставили вам неудобства. Если вы не работаете с этой доставкой, можете просто об этом нам написать, и мы уберём плашку из вашей карточки. Подскажите название вашей компании – мы займёмся этим.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, название вашей компании и есть ли сейчас открытые вопросы?

Наверное самая отвратная организация!!! Абсолютное и полное бесправие того на кого написан отрицательный отзыв. Сами придумали правила, абсолютно их сами и не соблюдают. Более отвратной работы пока не приходилось видеть!!!

Добрый день.

На самом деле у компании много вариантов поведения в случае получения негативного отзыва. Мы обо всех написали тут: https://help.2gis.ru/question/ka...

Подскажите, пожалуйста, название вашей компании и что случилось?

Удаляют реальные отзывы, ссылаясь на то что на фламп тоже оставил отзыв об одной конторке. Так как отзыв дублируется модератор 2 ГИС удалил отзыв. Зачем тогда вы ставите рейтинг над организациями? Вам платят за то что вы дизинформируете клиентов?

Влад, добрый день.

В 2ГИС дублируется отзыв из Фламп, поэтому когда вы пишете отзыв и тут и там, получается два одинаковых отзыва и две оценки за одну и ту же ситуацию. Это с одной стороны нечестно по отношению к компании, а с другой — нет никакой пользы читателям.