2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто

• Оценки

Очень сильно тормозит приложение на Айфоне. Долго загружается и вылетает.

С появлением офлайн Яндекс карт, Дубль ГТС можно сносить и не мучиться больше.

Как мы жили то раньше без 2ГИС?! Здесь же все, маршруты, контакты, навигация, даже вход в здание и то с помощью программы можно узнать. Да, бывают разночтения, но как по мне, это совсем мелочи в сравнении с титаническим трудом, проделанным компанией. Спасибо! Развивайтесь и обновляйтесь!

Здравствуйте. Спасибо за добрые слова! Рады быть вашим помощником.

Мобильная версия работает ужасно , уменьшить/увеличить масштаб Карты почти нереально... печалька, хотя ранее все было ок.

Приветствуем! Спасибо, что написали. Нам понадобится ваша помощь: откройте в приложении боковое меню — выберите «Помощь» — нажмите «Сообщить об ошибке», чтобы подтянулась необходимая техническая информация. В сообщении подробно расскажите, когда приложение работает нестабильно, как это происходит — посмотрим, в чем может быть дело.

Еще одно разочарование, всегда 2gis предоставлял актуальные данные, но в этот раз просто подставил. Оказалось, что отделение уже не работает. Пришлось просто так пройти полгорода. Доверяй, но проверяй.

Добрый день. Простите, что так получилось 😔 Обязательно проверим информацию.