2ГИС

Городской информационный сервис
  • Карла Маркса площадь, 7 — 16 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

За работу сотрудницы, продающей рекламные места в гис. Пусть не морочат голову, а напрямую говорят о цели звонка - размещении рекламы, выделении компании, баннерах и т.д. А то - подойдите к ПК, откройте, наберите, и что же вы видите? Вы лузеры, раз не принесли нам в клювике ₽.
Поддерживает общение в конфликтном тоне, виляет, обманывает (я думала, что цель звонка технического характера, что необходим компьютер, чтоб что-то исправить, и я сразу уточняла это и получила подтверждающий мои мысли ответ, а оказалось реклама, да ещё и агрессивное навязывание). Ещё и не верит, что мы размещали рекламу ранее, у неё там другая информация. Она даже не поняла, что не по адресу обратилась и я не рекламщик в организации.
Обсудили с директором, отказался в итоге наотрез от рекламы в гис (это с ним сначала она общалась и он тоже подумал, что вопрос технический и перевёл на меня).
Да, эмоции, причем негативные. Но этого ли добивается компания?

Добрый день,

Простите за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в ситуации, но для этого нам понадобится название компании и имя девушки, которая вам звонила.

• Добрый день,