2ГИС

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 13 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м

Устал писать им может отсюда сделают

1.Ну сделайте уже группировку по ФИЛИАЛАМ!

2ГИС выдает ВСЕ ФИЛИАЛЫ! И опция группировать по филиалам отсутствует!

Устал писать им может отсюда сделают

1.Ну сделайте уже группировку по ФИЛИАЛАМ!

2ГИС выдает ВСЕ ФИЛИАЛЫ! И опция группировать по филиалам отсутствует!

В итоге вместо того чтобы смотреть 2-3 фирмы приходится пролистывать 20-30 филиалов на одну фирму(например Мегафон)!!! Причем они идут в перемешку как попало, не по алфавиту точно. Это просто невозможно так работать!

Также не дай бог если с каким то ритейлом совпадет название организации!

Это опять просматривай полчаса какая из них твоя!

ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕХ ВЕРСИЙ!

2.И сделайте наконец чтобы число фирм было одинаковым как на сайте так и a программах под всеми оболочками!

• Добрый день.

1. Как таковая группировка по филиалам есть, но каждое отделение того же Мегафона – это отдельная точка на карте, поэтому мы показываем их отдельно.

2. Компании идут не по алфавиту, что вне зависимости от него организации поулчали пользовательское внимание. И в любом случае пользователь ищет не по алфавиту, а по параметрам – название, близость, время работы и т.д.

3. Если совпадает название с ритейлом, то можно попробовать указать более детальный запрос. Например название компании и район или название компании и сферу деятельности.

4. Информация в онлайн версии и ПК/мобльной версии могут различаться, потому что в ней обновления выходят каждый день, а в мобильной и ПК версиях только раз в месяц, поскольку они работают оффлайн.

Подскажите, что пытаетесь найти и что не получается?

• Нет у вас группировки что за ерунду вы говорите! Конкретно ссылку на опцию в студию!И я не про карту а про списки говорю выпадающие после поиска! Зайдите Наберите мегафон в новосибирске -- Вместо 3 организаций Мегафоновских (Мешафон ритейл, оператор терминалы) -- 6 простыней !!!!! (листов)по 10 в каждом И еще на будущее!! не надо спорить с клиентом!В общем оценка 3 не более

• Более точно запрос --"мегафон" в 2гис - новосибирск -- точно как следует набрать --- получаем 6 листов поболее 10 шт в каждом вместо трех организаций -- ритейл, оператор, терминал

• даже подобия кнопки сгруппировать нет приходится листать все простыни потому что не дай бог там затисалась четвертая орагнизация например мегафон опт -- я ее сквозь эти "простыни" если заранее не знаю называния просто не найду.При поиске новы фирм это ПИШИ ПРОПАЛО

• Проблема что я могу ТОЧНО не знать называние фирмы -- при поиске новых партнеров-- тогда я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС УТОЧНЕННЫЙ!!

• Например, вводим Мегафон в Новосибирске: http://go.2gis.com/5ys6c...

В выдаче у каждой карточки вы видите сколько есть филиалов, если они существуют.

Например:

Мегафон, оператор связи – 55 филиалов.

Мегафон ритейл Сеть платежных терминалов – 16 филиалов.

Вы можете перейти в каждый список и увидеть на карте только его.

Что касается поиска новых партнеров через 2ГИС – мы ведь ориентированы на обычных ползьователей. Они ищут либо конкретную организацию (например, ближайший офис мегафона) или же компанию, которая может удовлетворить их потребность (например, оператора связи).

Но на будущее отметили ваше просьбу и подумаем над ее реализацией.