2ГИС

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 13 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м
Дмитрий Мосолов написал 2 отзыва об этом месте

Очень разочаровался в компании! Сейчас живу и работаю в Крыму. Более 10 лет справочники и карты помогали мне в повседневной жизни и работе, но видимо придётся закончить эту традицию. Ещё в 2015 году писал отзыв с ожиданием и надеждой, когда добавят Крым. Не попасть под анти-Российские санкции видимо важнее, чем поддержать отечественные, видится мне, что у руководства компании прибыль стоит на первом месте и оно идёт на поводу у враждебных нам государств. Даже Google не боится показывать для Российских пользователей Крым как часть России, а 2ГИС боится не понятно чего. Надеюсь в головном компании примут адекватное решение и добавив Российский Крым на карты скажут крылатую фразу "Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу".

• Путину напишите

• Гугл в Крыму не работает, вы о чем)

• ибо крымнаш!!! покажем америкосам нашу русскую мощь крыма

• ну вот когда мировое сообщество добавить Крым как российский,так и они добавят)))

• а мне было бы интересно, как Трамп вносит Новосибирскую компанию 2Гис в список санкционных 🤦‍♂️😂😂😂😂

• Поддержу автора отзыва. Но в целом какая разница 2гис в какой стране город? Например сервис работает в Праге 🇨🇿 и все хорошо. Возможно есть иная причина чтобы не делать Крым, кроме санкций. Было бы интересно услышать оф представителя

• так они вроде как в большинстве городов по франшизе работают, найдётся желающий да запустит. Автор мог мог бы это сделать, даже можно от фирменного стиля отойти и в триколор оболочку окрасить 😂

• как говорит Дудь: "это ответ!"

• Добрый день.

Дело в другом. Создание справочника – трудоёмкий процесс. В каждом городе мы открываем офис, набираем людей и вручную составляем и поддерживаем актуальность справочника. Такой подход позволяет нам обеспечить высокую точность данных, но требует много времени и ресурсов. Обычно мы открываем офис вместе с партнёром и, когда найдем его для Крыма, начнём разрабатывать справочник.