2ГИС

Городской информационный сервис
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 13, 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м

Работаем с данной конторой (по-другому назвать не получается) не первый год и до сих пор возникает одна и та же ситуация, когда жалобы на отзывы рассматриваются до 5-ти а то и больше месяцев.

Происходит все таким образом:

1. Подаются жалобы на отзыв непосредственно в самом личном кабинете компании.

2. Спустя продолжительное время (от двух недель...

Происходит все таким образом:

1. Подаются жалобы на отзыв непосредственно в самом личном кабинете компании.

2. Спустя продолжительное время (от двух недель до 5-ти месяцев, как это было в прошлом и позапрошлом году) наши сотрудники звонят напрямую в 2гис, где они просят составить список не рассмотренных жалоб (в прошлый раз таких было 10, в этот раз их 5 + периодические "подпинывания" по 1-2-ум жалобам) и направить им на почту

3. Спустя еще какое-то время наши сотрудники звонят снова в 2гис и уже в устной форме с менеджером составляют такой список.

Сейчас снова провисание, созванивались с 2гис последний раз в середине декабря, касаемо опять же старых жалоб. Никаких действий не поступило, говорят ждать.

Ждать не будем, сразу после окончания праздников дали юристам на рассмотрение пользовательское соглашение 2гис, будем искать варианты, чтобы судиться с ними.

P.S Еще хватает наглости звонить предлагать сотрудничество по рекламе. Несмотря на то, что раз сто уже сказали не звонить нам по этому поводу.

P.S.S О, видим ниже по отзывам коллеги с нашего города тоже с таким сталкиваются на постоянке. Классика.

Добрый день. Простите за долгое ожидание — мы сейчас расширяем команду модераторов, но это небыстрый процесс. Подскажите, пожалуйста, название компании — обработаем все жалобы.