2ГИС

Городской информационный сервис
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 13, 14 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м

После обновления на смартфоне значок метрополитена стал зелёным. Всегда и везде эмблема метрополитена крас- наа - я!!!

Очень неудобно!!!

• Алекса, это сделано для удобства — на зеленой ветке значки зеленые. На красной — красные. Так пользователи могут быстро ориентироваться прямо на карте.

• А я тогда кто? Я пользователь. Вы ж прислушиваетесь к нашему мнению. Сейчас открыла 2гис...пыталась сориетироваться, было очень неудобно.

• Мы, конечно, прислушиваемся. Подскажите, пожалуйста, что показалось неудобным? И не становится ли наша система более комфортной, когда вы понимаете логику и знаете почему не все значки красного цвета?

• Поняла Вашу логику и еще вам говорю о неудобстве цвета значков метрополитена. У нас 13 станций в метро...и мне всё равно какая ветка- дзержинская..или ещё какая. Вы делаете обнавление для новосибирцев ИЛИ для гостей?

• Мы вас слышим и не пытаемся спорить или доказывать свою правоту. Изначально рассказали, почему так сделали, а потом задали уточняющие вопросы. Нам это нужно, чтобы дать более подробный фидбек команде разработки.

А обновление для всех пользователей 2ГИС — как гостей города, так и тех, кто живет там постоянно.

• Я рада, что наш с Вами федбек подошёл к концу. Спасибо за обратную связь. Удачи Вам в вашей работе.