2ГИС

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 13 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м
lulu написала 5 отзывов об этом месте

Прошу разобраться в ситуации. Компания решила удалить мой отзыв.

Причина, якобы, в том, что я не дала обратной связи. А я обязана ее давать? Хорошо, указала номер счета моего заказа на дверь.

Но суть не в этом, что они не довольны...

Прошу разобраться в ситуации. Компания решила удалить мой отзыв.

Но суть не в этом, что они не довольны честным развернутым реальным отзывом, а в том, что мой отзыв блокируете Вы и при этом не замечаете совершенно очевидно подставные отзывы на эту компанию! Отписки, а не отзывы, и все как на подбор на 5! У меня чуть ли не чеки требуют, а их подставные отзывы не вызывают у Вас подозрений?

Прошу разобраться в ситуации и блокировать не мой отзыв, а подставные отзывы от ботов на эту компанию.

Спасибо, надеюсь на справедливый разбор ситуации

Дополняю: отреагировали на ситуацию

• Добрый день. У нас есть правило, что компания может запросить уточняющую информацию, чтобы понять о какой ситуации идет речь. Если автор не выходит на связь, то отзыв может быть скрыт. Пишем об этом в пункте 3.8: https://law.2gis.ru/informationa...

А если вы считаете какие-то отзывы подозрительными, то на них можно пожаловаться, и модераторы их проверят. Если мы сможем доказать нарушение правил, мы их удалим.

• сегодня, 17.10.2024 мне позвонила их менеджер Ольга и попросила удалить негативный отзыв (фото входящего вызова я приложу, жаль нельзя приложить разговор)

А это не нарушает правила Фламп и 2ГИС?…

Прошу рассмотреть карточку этой компании повнимательнее и вывести их на чистую воду, удалив все отзыва «на 5» которые явного пишут им подставные люди

• добавлю, что информацию, которую я дополнительно к отзыву на эту компанию указала (номер счета и дату) хватило для идентификации и выхода со мной на связь. Диалог о том, что «не могла бы я удалить отзыв» состоялся. Я отказала. Считаю свой отзыв честным, ращвернутым и объективным. Прошу мой отзыв не скрывать, что бы другие клиенты понимали, что может их ожидать

• Ваш отзыв не нарушает правила, а вы предоставили уточняющие данные, поэтому скрывать мы его, конечно, не будем.

А карточку компании обязательно проверим на накрутку.

• благодарю за то, что не оставили без внимания ситуацию!