Салон красоты
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Студенческая 1300 м

Всем девочкам хочется иметь ухоженные ручки. Есть те, которые с завидной регулярностью посещают салоны, и те кому очень хочется, но не можется из-за плотного рабочего графика. А если ещё и вспоминаешь, когда все везде забито - пиши пропало.

Делала маникюр на Новый год. В 2М ехать не ближний свет, но онлайн запись с возможностью самой выбрать день, время, мастера сделала своё дело. Очень классная функция так-то, я не люблю вот по телефону особо говорить🙄

Попала на 28 декабря к Наталье.

Встретили с улыбкой, предложили чай и очень вкусные печеньки. Становится прям уютнее.

Маникюр сделали в принципе хорошо. Но все же несколько пальцев поранили и они потом очень долго болели, хотя я сразу говорила и мастер старалась работать бережнее с руками. При дневном свете вылезло ещё несколько помарок - не запечатаны торцы ногтей, из-за этого они конечно раньше стали отслаиваться. Не дозалита маленькая капелька на ногте с рисунком. По мелочи, но немножко не приятно.

В итоге все же отходила с маникюром три недели, это хорошо! Маникюр с покрытием + украшение одного ногтя - 1400 с хвостиком

Понравилась зона ресепшен и место для ожидания - комфортно находится там.

Салон оставляю для себя на примете, если будет удобно по локации👌🏼

• Комментарий скрыт

• спасибо, присмотрюсь к этим мастерам)

• Юлия, добрый день. Да, вы верно пишите, Наталья сравнительно недавно в маникюрном деле, но показывает грандиозные результаты и быстрый рост мастерства, именно поэтому она с нами в команде=) Уверена, что скоро, все её работы будут безупречны из раза в раз.

• Добрый день!

Спасибо за хороший и такой подробный отзыв о нас.

Я очень рада, что в целом, вы остались довольны.

Наталья очень старательный и внимательный мастер, но даже у самых опытных мастеров возможны ранки в маникюре, в особенности, если ручки клиента чувствительны и требуют особого отношения. А в предновогодней суете градус ответственности повышается в разы.

Мне очень жаль, что пальчики болели после маникюра, позвольте, в качестве комплимента, подарить вам скидку 15% на следующий визит к нам на процедуру маникюра к любому мастеру, скидка на общую стоимость. Я укажу это в вашей карточке клиента:)

Приняли во внимание все ваши замечания, мастер будет внимательней к деталям, таким как торцы и прокраска объемных дизайнов.

Здорово, что маникюр как и следует продержался долго, а впечатление от посещения салона осталось более чем приятное.

Будем рады вас видеть вновь.

Руководитель салона, Марина Матрохина.

• спасибо за обратную связь, очень приятно) Приду ещё, конечно)