4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день Александра! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы сделаем всё для повышения качества работы наших мастеров и сервиса в целом! Гарантируем скидку на следующее посещение 5%! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! Ваш 4hands!

Была сегодня в вашем салоне на маникюр+ гель лак , мастер Юлия Шаталова! Я в восторге! Все очень понравилось, Юля очень аккуратно и профессионально делает свою работу! Большое спасибо!

Добрый день Светлана! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего мастера Юли Шаталовой! Очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь и гарантируем скидку на следующее посещение 5%! Ваш 4hands!

Добрый день Ольга! Спасибо за отзыв, но Вы обратились в салон 4hands на Фрунзе 238 - Сибирский Молл, Вы были не у нас! Обратите ваш отзыв в салон 4hands на 1905 г. и Вам обязательно ответят и исправят сложившуюся ситуацию! Есть гарантия на покрытие, переделают бесплатно или отремонтируют! Будем рады видеть Вас в нашем салоне 4hands!

Делала сегодня маникюр + педикюр в 4 руки у мастеров Юлии и Кундуз. Хочу сказать большое спасибо мастерам!! Всё сделали быстро, очень аккуратно. Особая благодарность Кундуз за массаж - это настоящее блаженство!

Добрый день Евгения! Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку наших мастеров! Очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь и гарантируем скидку на следующее посещение 5%! Ваш 4hands!

Здравствуйте! Сегодня была на аппаратном маникюре у Евгении. Очень понравились ее профессиональная работа с моими ногтями и индивидуальный подход. Евгения маникюр сделала на отлично, быстро и качественно. Женя внимательная и старательная. Спасибо большое! Приду к Вам еще. Хороших клиентов и творческих успехов!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего мастера Жени! Очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь и гарантируем скидку на следующее посещение 5%! Ваш 4hands!

ele-demeneva написала 3 отзыва об этом месте