4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за предоставленные неудобства, мы сделаем всё для улучшения качества работы! Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне! Ваш 4hands!

Как всегда мой любимый 4hands,мастер Юлия никогда не обидит,даже если у вас маникюр 💅🏼 без покрытия ,но с лечением) спасибо ☝🏼до новых встреч:)

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь! Ваш 4hands!

pravdo-rubka написала 4 отзыва об этом месте

И вновь посетила замечательную студию 4hands :)

Весь коллектив очень дружный , спокойно , атмосферно , приятно находится там :)

Сегодня была у мастера Татьяны , все сделала качественно , аккуратно , красиво и очень быстро :)

Я уже там постоянный гость 😻

Добрый день Ангелина, благодарим за позитивный отзыв! Очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! Ваш 4hands!

Ангелина Макарова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день Ольга! Приносим извинения! Очень жаль, что так вышло! Мы примем меры по улучшению качества сервиса и работы! Можете связаться с нами, переделаем бесплатно! т. 8-913-375-69-96! Будем рады видеть Вас вновь!

Отличное обслуживание . Мастер Ольга сделала все очень быстро и качественно . Очень приятно было находится в данном месте . Мастер Евгения сидела рядом , помогала с выбором покрытие, принесла попить воды . Спасибо Вам 💕Теперь я только туда ♥️😻

Добрый день, Ангелина! Спасибо огромное за приятный отзыв! Наши мастера - профессионалы своего дела и всегда рады помочь! Нам будет очень приятно видеть Вас снова!!! Ваш 4hands!

Ангелина Макарова написала 2 отзыва об этом месте