4hands

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже год мы с мамой не изменяем единственному мастеру Юлии, всегда все на высшем уровне.Очень приятно что так бережно относятся к нашим рукам.Всегда уходим довольные и с красивыми ноготками 💅🏼

Добрый день! Спасибо за столь приятный отзыв и за высокую оценку работы нашего мастера Юлии! Мы работаем для Вас и гарантируем скидку 5% на следующую процедуру! Ждём Вас в нашем салоне! Ваш 4hands !!!

pravdo-rubka написала 6 отзывов об этом месте

Добрый день Анна, мы сожалеем, что Вам сделали некачественный маникюр! Но по всей видимости Вы ошиблись! В салоне 4hands в ТЦ Сибирский Молл, мастер по имени Татьяна Левшунова не работает! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и за высокую оценку работы нашего мастера Ангелины! Гарантируем скидку 5% на следующую процедуру! Ждём Вас в нашем салоне! Ваш 4hands !!!

Добрый день Наталья! Спасибо огромное за такой приятный отзыв! Наши администраторы очень стараются уделить каждому клиенту максимум внимания! Если был случай, что это не получилось по каким-то причинам, приносим свои извинения! Всегда рады Вам в нашем салоне! Ваш 4hands !!!

Наталья Артымук написала 4 отзыва об этом месте