4hands

• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м
A_go написала 2 отзыва об этом месте

Решила взять за правило оставлять отзыв о каждом визите. И мне не трудно и люди будут в курсе. Всё как и обычно прошло замечательно,хожу всегда к разным мастерам,ведь у каждого свой почерк,а значит и каждый новый дизайн отличается от всего предыдущего. Была у мастера Анжелики,она вроде новенькая,ну и я ни сколько не разочаровалась. Делала комплексно маникюр и педикюр,и конечно же без красоты не обошлись!

Спасибо Вам огромное!

• Большое спасибо за приятный отзыв!и высокую оценку работы наших мастеров! отдельно спасибо за то, что неизменно остаетесь нашим клиентом :) приходите снова, порадуем качеством услуг и большим ассортиментом косметики