4hands

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Я была во многих салонах 4hands, благо вы есть по всему городу, но из всех в рояле, наверное. мой самый любимый.

За последний год делала маникюр за стойкой, наверное у всех мастеров, которые там работают и могу точно сказать, что плохого и не качественного маникюра там НЕТ!

Что мне там нравится больше всего:

Во-первых все просто идеально чисто и...

Что мне там нравится больше всего:

Во-первых все просто идеально чисто и персонал всегда в красивых халатиках, приятно посмотреть)

Во-вторых быстро. Я человек занятой и сидеть по полтора-два часа просто не имею возможности, да и устаю от тупого сидения на пятой точке. самое долгое маникюр + покрытие мне делали за 45 минут и это успех. я считаю.

В-третьих большой выбор материалов и цветов, дизайны-шмадизайны я не люблю, а к цветовой палитре у меня очень большие требования, а тут даже глаза разбегаются и мастера всегда помогают с выбором.

В-четвертых там просто очень приятно, мастера всегда поддерживают непринужденную беседу на какие то нейтральные темы и ненавязчиво предложат средства по уходу рук и ногтей, расскажут о новинках и все такое.

Поход за маникюром для меня всегда небольшой праздник)

Отдельно хочу всем рекомендовать парафинотерапию. Это просто что то с чем то!! Невероятно приятно и расслабляет. Кожа рук потом как у ребеночка.

• Большое спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку работы нашей команды!!! рады стараться и постоянно радовать Вас новинками палитр лаков и косметических уходов за ручками и ножками ;) приходите к нам снова!