4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте Марь и Ванна, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы так цените нас.Спасибо вам за приятные слова.Мы и дальше будем стараться вас радовать. Нам всегда приятно видеть вас в 4hands! Спасибо что посетили наш салон!

Марь и Ванна написала 2 отзыва об этом месте

Девочки мои любимые, вы самые прекрасные мастера, которые мне когда либо попадались, огромное вам спасибо за то, что вы есть. Обслуживание, как и качество всегда на высшем уровне. К кому бы не попала всегда ухожу с идеальными ноготками. Все мои хотелки всегда выполняются на ура 🙌 люблю вас и никогда не буду вам изменять 💋💋💋

Здравствуйте Хельга, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы так цените работы наших мастеров.Спасибо вам за приятные слова. Нам всегда приятно видеть вас в 4hands! Спасибо что посетили наш салон!

Хельга написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте Kr, спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас! С данной ситуацией мы обещаем разобраться в скором времени. Так же были приняты соответствующие меры по работе мастера. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!

Добрый день! Хочу в очередной раз поблагодарить мастера Оксану за ее профессионализм и качество работы. Всегда безупречная форма моих ногтей,красиво подобранный ею дизайн и просто приятная компания. Желаю успехов в работе! с уважением, Ирина

Здравствуйте Ирина, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы так цените работы нашего мастера Оксаны.Спасибо вам за приятные слова. Нам всегда приятно видеть вас в 4hands! Спасибо что посетили наш салон!

irina.boldarovich написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оцениваете работы наших мастеров очень высоко.Нам всегда приятно видеть вас в 4hands! Спасибо что посетили наш салон.