4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Довелось попробовать услугу в 4 руки в данной студии. И маникюр и педикюр были сделаны очень хорошо. Претензий к работе девочек мастеров нет. Спасибо им большое! Из минусов : неудобные кресла для педикюра и не актуальная информация по ценам на баннере внутри педикюрного помещения. А так вполне рекомендую!

Спасибо Бабкиной Татьяне мастеру,за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам,а руководству за подбор кадров.

Здравствуйте z.k.lvbkf!!! Спасибо за ваши приятные слова, будем рады видеть вас вновь в 4hands!

Очень приветливая администратор, я спросила можно ли мне кофе, мне ответили, что кофе в трэвлерс, небрежно махнув рукой в сторону кафе. Учитывая тот факт, что здесь кофе всегда был за отдельную сумму, что уже достаточно убого, я шутку не поняла.

Добрый день m.shane! Хотела бы немного прояснить ситуацию по поводу кофе в салоне за отдельную плату, да действительно была подобная услуга в нашем салоне около 5 лет назад. В данный момент администратор предлагает чай черный и зеленый нашим клиентам бесплатно

Делала маникюр в данной студии , из плюсов - нашли время и записали в тот же день, минусы - мастер в грязном халате ,неопрятный внешний вид , зачем то пыталась меня разговорить, хотя я не к психологу пришла и не было никакого желания развивать разговор из пустого....Ну и самый большой минус- нанесла так покрытие лаком ,будто маникюру уже неделя...

Здравствуйте Veronika! Спасибо вам за обратную связь! Я бы очень хотела с вами связаться и уточнить детали, если вам не сложно позвоните в салон! Буду очень признательна вам за помощь! Будем ждать вас снова в салоне 4hands!