4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спустя 5 дней это сложно назвать маникюром и покрытием )врагу такого не пожелаешь ,спасибо руководству что ни как не отреагировали !

Здравствуйте kpeska, данная ситуация не приемлема для нас. Так же хотела бы принести

Вам наши извинения за некомпетентность мастера и пригласить Вас на бесплатную переделку, в течении трех дней. В связи празднованием нового года, были выходные дни. С мастером были проведены профилактические меры. Будем рады видеть Вас в 4hands!

kpeska написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Anomalia_ya, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили высоко работу нашего мастера Анжелы. Спасибо Вам за приятные слова. Мы и дальше будем стараться Вас радовать, повышать качество работ и обслуживания. Нам всегда приятно видеть Вас в 4hands! Спасибо, что посетили наш салон!

29.12.2017 была на маникюре с покрытием ,сомневаюсь что покрытие за 1450 выглядит именно так через два дня !!!очень и очень огорчена и расстроена качество оставляет желать лучшего !

Вам наши извинения за некомпетентность мастера, вам была сделана переделка. Будем рады видеть Вас в 4hands

kpeska написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Aleksandra, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы цените как наших мастеров.Спасибо вам за приятные слова.Мы и дальше будем стараться вас радовать,повышать качество работ и обслуживания. Нам всегда приятно видеть вас в 4hands! Спасибо что посетили наш салон!

Здравствуйте Природа, данная ситуация не приемлема для нас. Подскажите пожалуйста какого числа вы были у нас? Так же хотела бы принести вам наши извинения за некомпетентность мастера и пригласить вас на бесплатную переделку. С мастером были проведены профилактические меры. будем рады видеть вас снова в 4hands!