4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Всем привет!!! Пользуюсь услугами салонов красоты 4hands уже более 2х лет!Очень довольна качеством работы всех сотрудников,все профессионалы своего дела!Особо хочу отметить мастера маникюра и педикюра Анну ,скорость,качество и хорошее настроение вам обеспечено на долгое время 👌🏻

Здравствуйте Светлана! Спасибо за приятный слова о нашем мастере! Будем рады Bас видеть в 4hands!!!

Добрый день Алена! Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, я очень вас прошу позвонить в наш салон и мы с Вами решим данный вопрос! С Уважением 4 hands!

Всем привет! Снова была у своего любимого мастера- Юлии Хмелевой! Как всегда все супер , быстро и качественно , ни каких нареканий ! Очень люблю у Юли аппаратный маникюр, кутикула очень долго не отрастает и ногти носятся , как новые, до следующего раза , а хожу с ними около месяца ! Всем советую моего супер мастера !

Добрый день Екатерина! Спасибо Вам за приятный отзыв о нашем мастере! Будем и дальше стараться!!!

Здравствуйте Ксения! Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем ждать снова Вас с нашем салоне в Роял Парке!